Мию чакри щоденно• 15 февраля 2024
Остапчук дякує чистій феї, яка зʼявилася
Думаєте, кохає її?
Шмоточницаца• 15 февраля 2024
Фу
Оба страшные и неприятные
Он геюга и хилый такой, антисекс полнейший
А она вообще уродство шипилявое
Идеальная пара 10 из 10!!🤮
Оба страшные и неприятные
А она вообще уродство шипилявое
Идеальная пара 10 из 10!!🤮
Бринзолетта• 15 февраля 2024
Я любмла за ними наблюдать, когда он с Кристиной был
А сейчас тошнит от него и его новой жены
Гладиолус• 15 февраля 2024
Не он и не она мне не нравятся. Остапчук мерзкий, отправить бы его на фронт, пусть воюет,а не посты строчит в инстаграме. Почему нормальных мужчин мобилизируют,а это полу гей постит сторис. Бронь? Сильно ценный сотрудник шоу бизнеса?
Мию чакри щоденно
• 15 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
Отсосал кому надо
Гладиолус• 15 февраля 2024
Ответ дляМавка
она беременна ?
почему лето на улице ?
Старая фото. Вчера она в нижнем белье сторис делала. Нет живота, плоская
Гладиолус• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Можна нескромне питання:а хто це такі?
Ведущий корпоративов, выездной почему-то
Сонячний день• 15 февраля 2024
Та ну його в дупу, разом з павліком, вже не знає як себе коханого пропіарити. Нікому він не цікавий.
Щас ухожу• 15 февраля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Фу
Оба страшные и неприятные
А она вообще уродство шипилявое
Идеальная пара 10 из 10!!🤮
Оба страшные и неприятные
А она вообще уродство шипилявое
Идеальная пара 10 из 10!!🤮
Ну шо ви так, дочка священника.
Але таке воно тупеньке, може, шо молоде.
На багіні писали, що вова підарчик, катя в зад дає справно. То він і пристав, шо ше треба?!
А вона думає любов
Люблю Украину• 15 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
еххх(( а людям бізнесу навтіь на коференцію не можна, на кілька днів. Ну але шо ж..країні треба свято і карпаратіви, а не розвиток економіки.
Шмоточницаца• 15 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну шо ви так, дочка священника.
А вона думає любов
Она как Буратино
Вообще не понимаю как он её ахает, ну разве что в зад .. тогда лица не видно, носа и шеи этой кривой
Гладиолус• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Он сильно божиться, что донатит. Был с ним скандал,что нювел корпоратив россиянам, был скандал,но быстро замяли.
Люблю Украину• 15 февраля 2024
Ответ дляГладиолус
От гад. Дякую, що сказали, хто це і я не пішла гуглити, бо ще б місяць мені підкидало нови про це неподобство.