НаБалКоніХодять• 15 февраля 2024
Спор с мужем
Родители мужа выезжают с оккупации,у них есть старенький дом в Киевской области,там нужен капитальный ремонт,нет кухни,санузла .Я говорю мужу что у родителей есть сбережения + пусть он даст денег и сестра (у них есть) и купят рядом в пгт дом,там хоть цивилизация и рынок есть.А не глухое село с одним магазином.Дом продать можно.Родители мужа скупые что капец ,нанимать чтоб кто-то сделал ремонт во век веков не будут.Они думают что муж будет с Киева ездить и помогать делать ремонт.Я в положении,скоро будет второй ребенок,мне эти поездки вообще не нужны и так даже на выходные работает+ на выездах активно раздают повестки,оно мне тоже потом не нужно.Муж начал причитать что как родителям не помочь что будет ездить.Я сказала не вопрос,но дадут повестку пойдет служить ,откупать я потом не буду.И как будет ездить пусть берет с собой одного ребенка я сама с ними сутками сидеть не буду.
НаБалКоніХодять
• 15 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
А як піде в ЗСУ, то дитину теж собою брати?
Ну если прийдет,няню найму
Перша на селі• 15 февраля 2024
Как вообще можно ставить такие ультиматумы своему любимому человеку? Особенно , когда касается родителей
НаБалКоніХодять
• 15 февраля 2024
Ответ дляГолубец
за сколько можно продать дом в глухом селе без ремонта?
Год назад около 10 тис.$
Мафиозная• 15 февраля 2024
Я за Вас. Здравый рассудок. Потраченное время/деньги на ремонт/топливо/риск получить повестку - не стоит того. Отдыхать когда он будет? Проще купить готовый дом (если финансы позволяют) и жить
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну если прийдет,няню найму
Я полностью вас поддерживаю. Муж ведёт себя не осторожно. У него семья, надо головой думать, а не потом жену с детьми напрягать ездить и посылки в армию передавать. Он Дункан Маклаут? Он бессмертный?
Покажите ему этот текст.
НаБалКоніХодять
• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
У него уже своя семья и скоро будет двое детей.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А что родителей касается?
Со слов автора,они могут купить дом а пгт и жить себе спокойно. Зачем эти качели?
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
И что ? Бросать родителей?
Salsa-24da• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Родителей без помощи вроде не оставляют.
Предлагают помочь деньгами.
Голубец• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Год назад около 10 тис.$
видела буквально на днях дом в рай центре то ли 20-ть то ли под 30. так там куколка. странно, что за 10 покупают в таком состоянии
ОдинРазНадетое• 15 февраля 2024
Може тоді взагалі не будинок, а невелику квартиру на першому поверсі в пгт? Там роботи суттєво менше і на вулицю вийти легко.
Працівниця року• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Очень просто. А то потом любимый остаётся с момой под боком до конца жизни. А умные женщины идут дальше, строить свою семью и жизнь.
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А что родителей касается?
Разные бывают ситуации
Тут все «слов автора»
Чем автору мешает помощь родителям мужа ?
Тут все «слов автора»
Мафиозная• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
И что ? Бросать родителей?
А их кто-то бросает? Или читаете между строк? Драма нужна?
ОдинРазНадетое• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
И что ? Бросать родителей?
Нє, треба кидати свою сімю і виконувати примхи батьків.
А_мій_самий_самий• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Год назад около 10 тис.$
Слабо верится. Сколько километров от Киева?
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто их бросает? Семью имею ввиду
Глубоководная селедка• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Автор, а если б ваши родители? Вы б ездили, обустраивали им быт? Или пусть сами гребутся?
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Та при чем тут
Автор только о повестках беспокоится … не о родителях , не о себе
Королева краси• 15 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Может там земли много, хз.