НаБалКоніХодять• 15 февраля 2024

Спор с мужем

Родители мужа выезжают с оккупации,у них есть старенький дом в Киевской области,там нужен капитальный ремонт,нет кухни,санузла .Я говорю мужу что у родителей есть сбережения + пусть он даст денег и сестра (у них есть) и купят рядом в пгт дом,там хоть цивилизация и рынок есть.А не глухое село с одним магазином.Дом продать можно.Родители мужа скупые что капец ,нанимать чтоб кто-то сделал ремонт во век веков не будут.Они думают что муж будет с Киева ездить и помогать делать ремонт.Я в положении,скоро будет второй ребенок,мне эти поездки вообще не нужны и так даже на выходные работает+ на выездах активно раздают повестки,оно мне тоже потом не нужно.Муж начал причитать что как родителям не помочь что будет ездить.Я сказала не вопрос,но дадут повестку пойдет служить ,откупать я потом не буду.И как будет ездить пусть берет с собой одного ребенка я сама с ними сутками сидеть не буду.
автор НаБалКоніХодять • 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
И что ? Бросать родителей?
Кто их бросает?!Я предлагаю чтоб они приехали и жили в нормальных условиях со всем необходимым,а не в доме где толком ничего нет.И потом 3 года туда ездить ремонт делать.

ОдинРазНадетое• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А кто их бросает? Семью имею ввиду
Ну якщо чоловік всі вихідні добудовуватиме халупу батькам, а авторка з двома дітьми, одне з яких новонароджене, дома сама, то таки кидатиме.
Тушьмушьнюшь• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Конечно, Вы правы. Они еще нестарые, скучно будет им в селе и будут постоянно дергать мужа, и даже, если бы были старыми , то тем болеее
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
И что ? Бросать родителей?
Да. Пусть становятся взрослыми. Затеяли ремонт — пусть его и делают. Раз хотят жить именно в этом доме. И не напрягать своего сына со своими раздутыми проблемами. А да! Открывать свой кошелек а не вот этот— ой, как-нибудь уж сами, к весне потолок в прихожей побелим... Раз дети заняты...
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Багата?
Екатерина Григорьевна? Вы ли?
Мост_Устал• 15 февраля 2024
60 лет это не старые вовсе
Сами ремонт сделать не могут?
Мафиозная• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Та при чем тут
Автор только о повестках беспокоится … не о родителях , не о себе
И о повестке в том числе, правильно делает. Я прочла весь текст, а не только строчку о повестке. Поэтому разделяю ее мнение
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
А я нет
Боишься повестки - зачем беременеть в условиях войны
автор НаБалКоніХодять • 15 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Слабо верится. Сколько километров от Киева?
90 км.Там очень много земли

Мафиозная• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А я нет
Это Ваше право. Тема о другом.
автор НаБалКоніХодять • 15 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Это 1000%.Они не понимают что работа,дети на это все никто время тратить не будет
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
А я нет
Зачем вы тут?
Это ее дело беременеть, а не ваше.
автор НаБалКоніХодять • 15 февраля 2024
Ответ дляМост_Устал
60 лет это не старые вовсе
Сами ремонт сделать не могут?
Если муж не будет ездить помогать,то это будет скандал века
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
Зачем вы тут?
Это ее дело беременеть, а не ваше.
Зачем она пишет свой вопрос на международном форуме?
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Это Ваше право. Тема о другом.
О чем? О том как распределить семейный бюджет и не попасть на войну..
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Автор, просто стойте на своем. Вам нужен живой муж, а не высосанный родителями, нервозный папа. Прям вот давайте читать ответы, впрягайте сестру мужа, пусть помогает ему понять что он может в один момент потерять все. И потащит на дно вас с детьми.
Працівниця року• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну и что, пообижаются и забудут. с нами год не говорили родители мужа, потом попустились. они жизнь свою пожили, пусть дадут и детям пожить свою
Мост_Устал• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
см. коммент номер 2
рискуете остаться без мужа .если у него нет белого билета, брони и т.п.)
ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Отлично. Быстрее поймут что такое ЖОПА с ремонтом.

ПампушОК• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Международном?))) Санчо, ты перепутал форумы. Зис ис Юкрейн! Фнрштейн?
А теперь Ола! Ола отсюдавА))).
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляПампушОК
А теперь Ола! Ола отсюдавА))).
Всеукраинском? ) плюс тут полно женщин из стран снг
Працівниця року• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
это их проблемы
Мафиозная• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Вы бронелобая, как танк прете. Видите то, что хотите. Кто-то из родных на войне? Вам тяжело?
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Уже не на войне (
Вижу то, что имеют ввиду
Не смогла бы жить с мужчиной, если бы он так относился к своим близким, как хочет автор от своего мужа
220В• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Как вообще можно ставить такие ультиматумы своему любимому человеку? Особенно , когда касается родителей
А родителина столько тупые что не понимают ничего?
Этажееерааадители.
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ для220В
Этажееерааадители.
Чего не понимают?
220В• 15 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Разные бывают ситуации
Тут все «слов автора»
Чем автору мешает помощь родителям мужа ?
Вы 🍑читаете?
Жерица ночи• 15 февраля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
У него уже своя семья и скоро будет двое детей.
Ваши родители тоже вам уже не семья?
Жерица ночи• 15 февраля 2024
Ответ дляПрацівниця року
В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.
До первого любовника/цы)
Перша на селі• 15 февраля 2024
Ответ для220В
Вы 🍑читаете?
Нет, читаю внимательно
Не понимаю, чем объективно мешают родители . Если вы имеете ввиду «трату денег и вручение повестки», то для меня правда это странно ..