Ms. Похвала• Изменено 15 февраля 2024
Як і де знайти достойного чоловіка?
Розлучилася 3 роки тому, з тих пір стосунків не було. Я симпатична молода жінка, виглядаю дуже добре...але де і як с кимось познайомитися, поняття не маю. В моєму оточенні вільних чоловіків немає. На роботі також всі одружені. Намагалася познайомитися на сайті знайомств. Писало мені дуже багато чоловіків, але ті з ким вирішила зустрітися - проби невдалі. І взагалі у мене не вистачає терпіння і витримки на СЗ... хто був в подібній ситуації, де і як ви знайшли стосунки? в те що ’саме складеться’ я не дуже вірю. За 3 роки навіть натяку на стосунки не було
Як ухурделю• 15 февраля 2024
Тільки ходити кудись поза роботою.
Спортзал, курси (я познайомилась на курсах англійської)
Lilian-nochka• 15 февраля 2024
Не знаю,само находиться,как то не задумывалась даже,причем всегда в тот момент,в который этого меньше всего ждешь
ВільнаНазавжди• 15 февраля 2024
Мне всегда казалось, что легче всего знакомится по интересам. У Вас есть интересы?
Головний кошак• 15 февраля 2024
Я была в такой ситуации! Мне они нафиг не надо. Год проходила по свиданкам ( не из сз мудаки, слава богу. И то, мудаки), и поняла, что оно мне не надо
Отжигающая• 15 февраля 2024
Живу в США , знакомлюсь в свое городе через сайты знакомств . Практикую язык заодно , и знакомлюсь с кафе и ресторанами ☺️
Ну ниче се• 15 февраля 2024
У меня всегда именно само всё и получалось. И когда об этом не думаешь. А когда ходишь с мыслями ’ нужен мужик’ ничего не получается обычно.
Червона калина• 15 февраля 2024
Бути скрізь на виду, з подружками хохотушками)) - виставки, кіно, концерти, тренінги, покази різні, ярмарки, просто кафе з живою музикою по вихідних і тд
Ms. Похвала
• 15 февраля 2024
Ответ дляНу ниче се
Я не хожу с такими мыслями. Думаю только о работе и насущных задачах, но мужчины почему-то не появляются))
З понеділка на дієті• 16 февраля 2024
Мало даних, вік, наявність дітей від попереднього шлюбу і з ким діти проживають, якщо вони є, освіта, інтереси, і т.д.
Анонимарик• 16 февраля 2024
С войной и мобилизацией сейчас напряжёнка с мужчинами. И пока тенденции к улучшению нет
Хтомолодець? Я!• 16 февраля 2024
Всему своё время 😉не встретили значит своего . На сайтах знакомилась множество раз и конечно из сотни наверное 10 достойных , это я образно если что . Но важно , что они есть . А вообще кстати подумайте какого хотите , профессия, интересы …, а потом там и ищите
Добро с Кулаками• 16 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
То вам очень повезло что из сотни аж 10 дос ойных.. На самом деле там из тысячи только один нормальный.
Злюка-закусюка• 16 февраля 2024
У меня так и подавно ничего не было в жизни. Я пыталась знакомиться на СЗ (тиндеры и т.д.). Сейчас - это ужас сплошной, одни старые пердуны и военные.
Мое мнение, что для многих женщин, проще тут на жизни крест поставить. Ничего тут не сулит.
Хтомолодець? Я!• 16 февраля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Возможно 😄но с некоторыми в приятельских отношениях до сих пор . И со своим познакомилась на сайте знакомств.
Распутница• 16 февраля 2024
А чому не вистачає терпіння на сз? По-моєму хороший варіант для активного пошуку