Баба жаба• 16 февраля 2024

На одній ділянці в Авдіївці бійці 3ОШБ в оточенні

Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Тобто я зрозуміла, вони самі винні бо пішли? Чи в нас дохера моб ресурс?
Я говорю что это факт
Так есть
Это не отменяет того что это ппц

Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Это видео выложил боец, ссылку на какого я выкладывала на 1 странице еще утром
он выложил, а руснявые паблики понесли. Это ж пропаганда так работает. Вы не понимаете походу
Соната любви• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Если народ проглотит и этот котёл , то всё стране конец придет .
наш народ с 2022 все проглатывает.

можно вспомнить Иловайский котел и Дебальцево.

хоть кто-то понес наказание? никто.
общество пыталось привлечь к ответственности виновных? нет.
всё для красоты• 16 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
табакерку уже почитали? там руснявые скиглят
Вот не понимаю, на хе..а читать мне что там они, мне вообще как то по..ен, хоть пускай згорят, а я подругу не могу успокоить, у неё брат сейчас там.... а с вами все понятно...
Мимо_шла• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Послушайте не заламываййте тут руки. Это война и она с потерями. Для вас открытие?
Есть бессмысленные потери. Вот оборона Бахмута любой ценой с кучей смертей была бессмысленной
У нас нет ресурсов терять тысячи людей на лево и на право
vikohka• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Наших земель
какиx имeнно зeмeль, конкрeтно.
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Сами с дивана пишите или в окопе?
Я чужими жизнями не распоряжаюсь и не гоню людей в ад .
Если хотите воевать , вперед !
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Вибачте, а ця війна стосується Вас? У вас чоловік,брат, батько, син і т.д є на війні?
deep soul• 16 февраля 2024
Сколько там людей в Авдеевке??
3я штурмовая по данным пишут 8000, а сколько останется?

Mozarella• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Люди просят о помощи, наши на морозе и дальше их гонят на убой
А потом наша пропаганда рассказывает как важна жизнь каждого бойца
ku4eravaku4erava• 16 февраля 2024
Ответ дляKolibri_18
та про що ви б домовилися з пуйлом? він давно все вирішив

в мене була надія на рос народ. що вийде на протести масово, влаштує їм майдан після вторгення (ото наївна я була, скажіть?) але ж там всі зомбі кровожерливі, мали вони нас на увазі! хочуть собі рабів і нові землі, алкаші кончені, кожен з них
Вони ще 2014 році мені відповіли, що це не рашка воює, а Америка нас посварити хоче, там вже давно не люді
Anastasiya-f052• 16 февраля 2024
Ответ дляKolibri_18
так, після капітуляції нас чекає Буча, Ізюм, Маріуполь, Херсон з підвалами катівень, тільки на всю Україну (
А без капітуляції? Без капітуляції буде те ж саме. Може трохи пізніше хіба що.
Повна безвихідь і нічого не зробиш. Принаймні я не бачу що можу зробити.
замуловка12• 16 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Что значит бесмысленные. Мы боремся за свою свободу! И победа она всегда с горечью .
LudaSHS• 16 февраля 2024
Ответ дляДами
Люда, у меня также кричит душа. Я просто ненавижу наших паскуд, они тупо в своих офисах и креслах распоряжаются жизнями чужими, губят их
Так. Тільки якась надія..
Он крутих командирів взяли в генштаб
А тут знову граблі. Я розумію ми всього не знаємо і не можемо того оцінити. Але багато питань
Всі били в набат місяць по тій Авдіівці.
Це як с Сбу, є круті специ що он вислідковують в тилу ворога льотчиків і усувають їх.
Я про вбивство того що пускав на нас бомби. А є такі Сбу, що бігають групою по готелям і слідкують за журналістами, використовують ресурси на це. Замість роботи проти ворога.

Одні на Україну і майбутне працюють,
Інші на Оп чи на кого там.

Так фронт - одні, якби мовити, прийшли тільки нам робити шкоду.
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляvikohka
какиx имeнно зeмeль, конкрeтно.
Карту дипстейт откройте и смотрите .
inresta• 16 февраля 2024
Ответ дляСтефка
Я очень далекий от военного дела человек.Но разве командование не знало, что фланги падают? Ведь не первый котел, а раз за разом. Мы смеялись, когда россияне из Харьковской области бежали, бросая все. Но они личный состав вывели, в кольцо не попали. И в Херсоне слиняли. Если людей вывести, то можно вернуться еще , а если нет - то никакие американские деньги завтра и оружие завтра не помогут.....
а у нас наоборот, люди в котел попадают, а потом Зеленский с геройским видом снимает видосики с уцелевшими после тяжелого плена (((
замуловка12• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Если хотите воевать , вперед !
Смешно. Вы только что меня в окоп посылали сами сидя на диване.
sukeviciene• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Удалено администрацией...
Zwezdatat• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Це просто пекло…

Пост бійця 110 ОМБр Авдіївка
Мне муж один в один сказал. Что , когда их выводили в 2014 году из под Дьяково . Это была инициатива их командиров. Потом кого-то ещё и судили за это. А если бы они там остались, то командир получил бы награду.

Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляdeep soul
Сколько там людей в Авдеевке??
Тысячи людей , выйти почти никому не удается .
iryna _b• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Ви не хочете допомогти, в реалі боротися з гіркотою так сказати. Лопату відправлю вам новою поштою, доставка оплачу
Inna_ya_krasivaya• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
а росийские паблики постят такие видео чтобы вы тут кричали что все пропало, пора сдаваться, командования фигня, зеленский наркоман, нас сдали предали мы все умрем. И хоть я это напишу, вы все равно не поймете как это работает, к сожалению. Много людей работают неосознанно на рос. пропаганду которая играет на таких моментах и для этого постит это видео. Или думаете руснвый паблик сплетница переживает за бойцов Украинских? дичь просто
mymoly• 16 февраля 2024
Ответ дляdeep soul
это как наказывать врачей за ошибку
не останется кого наказывать..
Тоді за що наказувати тих хто ослухався наказу. То нехай доведе, що втрат не можно було уникнути, завдання виконане і т.ін. То перед тим як віддати який сь наказ будуть думате, що твоё життя теж задіяне.
Veselka8• 16 февраля 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Не будет капитуляции.
Не будет Трампа.
Не будет нейтральных статусов.
Не будет внеблоковых Украин.
Забудьте и хватит уже троллить.
Mozarella• 16 февраля 2024
Ответ дляZwezdatat
Жизнь людей или награда…
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Вечером будет очередной потужный видос из туалета .
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Боремось, лопатами, Мальдівами і автопарками за млн. Боряться звичайні люди, а верхівка на тому заробляє гроші. Така собі боротьба
vikohka• 16 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Карту дипстейт откройте и смотрите .
Удалено администрацией...
Krasivaja_ja• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 16 февраля 2024
Ответ длязамуловка12
Бессмысленные это когда смерть большого количества бойцов не принесла никакого толка