Баба жаба• 16 февраля 2024

На одній ділянці в Авдіївці бійці 3ОШБ в оточенні

Хто вірить - помоліться за хлопців. Там пекло.
Colombina.• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
А ще декілька місяців тому, за такі слова мені писали, що я проросійський бот. Ніхто не хотів бачити того, що нас використовують для ослаблення росії
Нас используют для ослабления НАС в первую очередь
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Ответ дляStar39
Как только шмаркля поехал туда фоткаться, стало понятно, что это конец
Да не в этом дело. Было чудом,что столько лет Авдеевка была нашей,учитывая её расположение.
vikohka• 16 февраля 2024
Ответ для Solnechnaya Asya
А мені написали типу шо то за руснявий паблік,а те що наші там допомоги просять то всім байдуже
откуда вы поняли, что то имeнно наши?
Павела• 16 февраля 2024
Ответ дляMozarella
Ага, нам важна жизнь каждого бойца ( сырский)
Мрази какие
А и тишину соблюдаем как обычно
Вони всі нас за лохів тримають. Ну дехто цьому і радий. Ще на початку, через незнання, цю тишу якось сприймали. Зараз плювок в обличчя кожному воїну. Ски, щоб вони всі в окопах сиділи.
_Homyak_• 16 февраля 2024
Дівчата, не хочу створювати окрему тему, але розкажіть хтось, що буде після захвату Авдіївки?
Jimson• 16 февраля 2024
Ответ дляRaminaSonne
Яка там нова, нова зі старими дирками (прости Господи, як двозначно пролунало)))
Манька-кімберлі, печатки ніде ставити, щотижня новий акаунт. Нафіга - загадка цивілізації, бо цей маргінально-жлобський жаргон ніяк не приховати
Страна знает своих героев :) Там десятки аккаунтов и группа поддержки.

Кто-то ведь оплачивает ее услуги. Каждый день, месяцами, даже годами тратить несколько часов в день (да сутки напролет, чего уж там) на создание тем, большей частью лживых... едва ли возможно на добровольных началах. Когда совсем скучно становится, пишет, как опасно и хреново нашим эмигрантам на загнивающем западе, все домой мчатся. Возвращаются семьями и местных с собой подтягивают, голландцев там разных, бельгийцев.
alina 94• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
там нужны дроны
дронами можно удаленно обрабатывать росийских тварей
В той момент , коли вже всі 300 ті ,серед руїн , фейсбук завалений постами пор допомогу в евакуації, зверху їх кабами закидають , дрони.якраз дуже актуальні(
bonny1• 16 февраля 2024
Ответ дляStar39
Я тоже заметила такую тенденцию, где сфотографируется, через месяц этого города нет
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Ответ для_Homyak_
Хто його знає, але поки не буде зброї, то в будь-якому випадку буде погано
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Это было понятно с самого начала. Но ясно,что любимцы советчиц,такие как Арестович и прочая шваль об этом не сказали
_Homyak_• 16 февраля 2024
Блін... Щойно по ТНС сказали ’На Авд. напрямку планове підсилення оборони’ Тобто їх не відводять, а ще більше підвозять?
Allka- skakalka• 16 февраля 2024
Ответ для_Homyak_
Попрут дальше ,Краматорск
Jimson• 16 февраля 2024
Ответ дляiryna _b
Вона коли виїхала з України створила пост тут , що рада свалити від чоловіка за кордон. Тому вона бориться за Україну чужими життями.
Она разведена или замужем?
DarkBlueSea• 16 февраля 2024
Ответ для_Homyak_
Авдеевка это главенствующая высота. Придется отступать нашим и на приличное расстояние(((
Colombina.• 16 февраля 2024
Ответ дляok1904
Хто давав право підарашці нападати на сусідню країну і вести війну?
Встречной вопрос, а кто ей это право не дал? О нападении прекрасно знали в США, кто-то что-то сделал, чтобы дать рашке по носу? Так что, неверно у вас оставлен вопрос. И да, демократии не существует, на слабых всегда нападают
Diksizavr• 16 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а росийские паблики постят такие видео чтобы вы тут кричали что все пропало, пора сдаваться, командования фигня, зеленский наркоман, нас сдали предали мы все умрем. И хоть я это напишу, вы все равно не поймете как это работает, к сожалению. Много людей работают неосознанно на рос. пропаганду которая играет на таких моментах и для этого постит это видео. Или думаете руснвый паблик сплетница переживает за бойцов Украинских? дичь просто
Тобто для вас все ок? Це все ІПСО? Ви сліпа? Глуха?
MashaizDusha• 16 февраля 2024
Ответ для_Homyak_
неможливо зараз вивести, вони в пастці.
Я навіть не знаю, чим підкріплення має помогти.
Планове. Клоуни вже як з кацапами спілкуються, патерь нєт, атріцательноє наступлєніє.
Мимо_шла• 16 февраля 2024
Ответ для_Homyak_
Как минимум новые города попадут под удар(
df364tye3• 16 февраля 2024
сколько не читал , даже московские военкоры говорят, ’ уйти без техники , полями огородами можно , всегда ,,, ’ окружение, этой войне , условно ,,,
bonny1• 16 февраля 2024
Ответ дляDiksizavr
Та для таких все ипсо, Lisa 92, сегодня мне написала, что я рашитская подстилка, когда я написала про Авдеевку, и что я все вру, теперь вот молчит чего то
Allka- skakalka• 16 февраля 2024
Ответ дляDiksizavr
Она бот на зарплате , всё просто
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Самое время вспомнить, что в 2021 году Байден заявил, что россия понесет катастрофические последствия, если Навальный умрет в тюрьме

Ждем.

🇺🇦 Украина Сейчас / Подписаться
замуловка12• 16 февраля 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Попрут дальше ,Краматорск
По кацапской конституции вся донецкая область им теперь принадлежит. Так что будут наступать
dajkiri-irina• 16 февраля 2024
Ответ для_Homyak_
Утырки закрепятся и пойдут дальше. Вы хоть знаете,где находится Авдеевка?
автор Баба жаба • 16 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
неможливо зараз вивести, вони в пастці.
Може прорвати кільце🤯
Мимо_шла• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба

Ждем.

🇺🇦 Украина Сейчас / Подписаться
Байден тряпка)
MashaizDusha• 16 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
Може прорвати кільце🤯
якби ж то... я так розумію, не була б критичною ситуація, якби так можна було зробити.
Але сподіваюся на диво до останнього.
Colombina.• 16 февраля 2024
Ответ дляМанула
Нема там чому заздріти , багато людей тюрмах лише за свої думки, багато хто виїхав ...
Враки, никто не рискует сейчас своей безопасностью и не гонит на Лу, зато используют свое положение, чтобы выехать в ЕС под предлогом «политических» гонений. И сделать это могут спокойно всей семьей. И воевать их мужчин никто никуда не гонит
Кузякин• 16 февраля 2024
Ответ дляFresh
19 січня ...коли їх в жовтні треба було. і ще раз для тупих, це не компетенція залужного, він тільки каже що потрібно ... а виконує тільки бойові задачі і військові плани... винен твій НАРКОМАН і ти яка поставила галочку
Уже припарили со своим ’наркоман’. Угомонитесь
Mangoskin• 16 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Чёрная метка