Снідаю авокадо• Изменено 16 февраля 2024

Стала злой и раздражительной :(

Злюсь на всех и по любому поводу.
Ребенок 2 недели болеет дома. Я сижу с ним .
Вчера сходили за справкой в школу , а уторм снова температура :(
Я просто убить готова. Злая на себя, на ребенка, на обстоятельства.
На мужа по любому пустяку : чашку и крошки на столе оставил ; носки на пол бросит и оставит; каждый день берет чистую футболку из шкафа, а грязные даже в машинку не отнесет (где снимет, там и положит ) . Вечером тоже муж уставший после работы, а я не уставшая, я же дома на больничном. А еще уроки с ребенком делать .
ОК, хочу и прибираю каждый день. А вечером все по кругу. Где взять все знают, а на место положить нет.
Муж прикручивал что-то , брал ответку. Оставил, где прикурчивал. Принесла , дала ему ответку в руки , попроила убрать. Отвертка осталась на диване. Мне хотелось ему ею в спину засадить.
Ребенок играл Лего, не собрал, так и лежил по всей комнате 3 дня. Просила убрать. Сегодня хотела нафиг его спылесосить.
Ребенок говорит, что я злая .
Обычно я не такая, тоже работаю, и как-то не обращаю внимания на все эти носки, чашки, лего...
Сегодня температура у ребенка просто добила меня : хочется рыдать и биться об стену.
Не представляю , если еще неделю придется домасидеть.
И на работе затяжные больничные негативно сказываются.
Marmu• 16 февраля 2024
У вас який вік? я начиталась постів, де за 10 років до менопаузи жінки такі описують симптоми. Або гінеколог, або психіатр. Я до обох ходжу)))

Тарабарщина• 16 февраля 2024
Кто виноват, что мужа приучили вещи бросать где попало? Он же не сейчас это начал делать.
автор Снідаю авокадо • 16 февраля 2024
Ответ дляMarmu
Возможно, 39 лет .
Зілля до весілля• 16 февраля 2024
Попейте успокоительных
Русланка з гілки• 16 февраля 2024
1 что-то делать для себя ВНЕ дома (дома женщина НЕ отдыхает, дома она пашет (мужчины отдыхают дома потому у них лозунг ’раз ты дома = ты отдохнувшая’) Вышла из дома и прогулялась, муж дома - ушла в ванную и полежала в ванной 20 минут, сама! с маской)
2 нет дисциплины домашних, на холодильник список! на входные двери инструкция мужу ’ты положил грязное белье в стиралку?? вынести мусор! купить домой продукты (перечень) я серьезно, качественно организовать близких = 99% экономии Ваших нервов
3 дитя не виновато что оно заболело, уставшая мать энергетически топит своих детей... потому маме надо быть в нормальном самочувствии чтобы дети были спокойнее и здоровее.. (я серьезно!)
автор Снідаю авокадо • 16 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
Я не фанатка чистоты . У меня в шкафу вещи не сложены стопками по цветам и т.п....
Обычно меня совершенно не торкают те спортивыне штаны и носки.
Вернее, порядок я люблю, но навожу его только в выходной. В рабочи дни стараюсь поддерживать и смотреть сквозь пальцы на жизненные недочеты.
Всегда думаю, что разбросанные носки и лего, это лучше , чем жить образцовом порядке и одиночестве.
Злой и нервной я стала именно за те 2 недели, которые сижу дома и постоянно делаю эту домашнюю работе.
Еще и готовить приходится больше, т.к. дома сидим.
Меня , наверное , надо изолировать от семьи, чтобы я не натворила чего-то.
Marmu• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Возможно, 39 лет .
у мене був якось стрес, я була дуже зла весь час, аж керівник британець мені зауваження зробив)))) звернулася до психіатра. сходіть до лікаря, хай перевірять ваші гормони і далі думають щось.
Тарабарщина• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вопрос не в идеальной чистоте, а в банальной помощи. Вы сами написали, чашку бросил, носки бросил, футболку бросил, отвёртку бросил... Тут вопрос не в чистоте. Вы всегда за всех все делаете, сейчас у вас упадок сил и вы завелись. И это нормально. Просто в семье должна быть взаимопомощь, а не игра в одни ворота.
Русланка з гілки• 16 февраля 2024
Автор, надо не злиться, а заинтересовать ребенка собирать игрушки, придумайте что-нибудь.. ’ мы с тобой инопланетяне.. лего- наше топливо.. пошли собирать’ что-нибудь где можно посмеяться, иронизировать.. У меня ребенок болел до 7 лет, зарядки, логопеды, валом проблем было.. мама слегла (не ходила) я жила как в тумане... все в игровой форме, где дитя смеется, тогда все делает охотно и играючи... ко всему что дети делать НЕ хотят - подходите с юмором! ’я злая? ого! я страшный монстр, сейчас сьем твое лего.. спасай!’ с детьми надо много смеяться, шутить, играючи решать вопросы и домашнюю нудную работу.. шутить друг над другом... эту жизнь надо близким делать легче и ярче... (я знаю как это сложно! плавали...) но, именно это поможет в будущем вашим детям справляться с проблемами, трудностями, сложностями. Они сейчас у Вас учатся КАК НАДО себя вести когда все валится с рук...

Русланка з гілки• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
’день сурка’, в женской психике нет гормона радости и она вянет.. потому надо выйти из дома и что-то сделать для себя приятное... = отвлечься, чем-то порадовать себя.. повторю: женская психика отдыхает ВНЕ ДОМА.. это многие проезжали... старо как мир!
автор Снідаю авокадо • 16 февраля 2024
Ответ дляТарабарщина
нет, обычно я переступаю через его носки и меня не бесит, если они там полежам пару дней. В выходной муж соберем все свои вещи, запустит стирку.
Дело вовсе не в вещах, а в моем отношении к этому.
Новсе идет от болезни ребенка. Я приложила столько сил, чтобы лечение шло качественно и быстро: придерживалась рекомандаций врача, часто-часто делала теплое питье, ингаляции, полоскания , паринья ног ... И наконец вылечились! А сегодня все по -новому.
У меня нет физических и моральных сил .Я за эти 2 недели болезни устала больше, чем уставала бы в офисе. Еще и давит груз ответсвенности, т.к никтто на работе мою работу не сделает. Возможно срочные вопросы, но уже представляю 500 писем в почте .
Відкушу все що стирчить• 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Возможно, 39 лет .
у вас секс часто? сколько раз в неделю, в месяц, в год?
автор Снідаю авокадо • 16 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не очень. И не тянет.
В лучшем случае 2 раза в неделю. Но последние две недели не было. Я вечером хочу просто лечь и не бегать с чашечками и полосканиями.
Пургену мне• 16 февраля 2024
Автор, как я вас понимаю, как с меня писали