Заліковий троль• 16 февраля 2024

Кто самая засранистая засранка на советчице?))

Девочки,

Кто самая засранистая засранка на советчице? )))))

У меня в хате бардак постоянно.

Сейчас на кухне куча немытой посуды на столах стоит, реально горы посуды, пол неметенный, плита заставлена кастрюлями и немытая.
Правда, мусор вынесен.

В ванной - более-менее, правда унитаз немного грязноват и раковина и сама ванна

В прихожей на стуле гора одягу валяется и пустые бутылки для воды грудятся.

В комнате ваще пииец - гора стирки высохшей на диване валяется, не разобрана стирка.

На рабочем столе - завали бумаг рабочих, ноут стоит в кругу гор бумаг

А у Вас как?

Чистюли, которые хотят обосрать засранок, - мимо ...))))
Natalia505• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
это не считается. бо в вас ремонт або переїзд.
Але ж хочеться порядків...

автор Заліковий троль • 16 февраля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Я люблю чистоту.Сегодня сменила 4 полотенца на новые,старым уже 2,5 года,поизносились.
ахах ) любит чистоту так, что полотенца ж 2,5 года пользовала.
барахольщица

кто чистоту любит, те полотенца каждые полгода меняют
автор Заліковий троль • 16 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
автор, у меня хуже, но писать не буду - стыдно
напишите, пожалуйста )

я не одна ) это радует ) жду описания вашего бардака ))) спасибо)))
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляRiesling
У меня мьіши ловят тараканов, пока те догрьізают прошлогодние крошки на полу.
у меня как-то мышь с балкона заскочила, так 2 кота в а*уе смотрели и ничо не делали, пока она обратно на балкон не слиняла
В шоколаде• 16 февраля 2024
Ну я така сама як ви. І що. Мене це не хвилює. Я не можу підтримувати порядок, це нудно. Втрачати щодня час на це вважаю пустою тратою часу, краще погуляти на вулиці.
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Срач везде, не было уборки 2 недели, в доме 2 кота. Я победила?
даже близко не победили)
автор Заліковий троль • 16 февраля 2024
Ответ дляВ шоколаде
от я теж, коли треба убирати, йду гуляти )))
В шоколаде• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А толку від того прибирання,як через день два знову все так само
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
напишите, пожалуйста )

кухня.. плита не убрана больше года, поверхности рядом тоже. шторы не стираю вообще. полы не мою, мыла вроде полгода назад, пылесос не справляется конечно, да и его достаю где-то раз в 3 недели. за диванами не убирала ни разу, т.е. лет 5 там ничего не делалось минимум. про всякое ’мыть стены, люстру’ и т.д. думаю смысла говорить нет

Зараз все скажу• 16 февраля 2024
Наерное я... Но дома чисто.. дочь пропылесосила, муж вымыл посуду...
Завжди недо...• 16 февраля 2024
не ну черкаши с унитаза можно и вытереть
Миззери• 16 февраля 2024
Мне кажется я достойный номинант на это звание
Миззери• 16 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Я выиграла!!!
У меня даже мусор не вынесен и в ванной на полу еще грязное белье валяется.

В конкурсе засранок я бы получила почетное первое место! :))
Без фото не считается 🤣
Миззери• 16 февраля 2024
Я мало того что засранка так и повар с руками из жопы
Это я суп вчера заготавливала 🤣🤣
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Это я суп вчера заготавливала 🤣🤣
о, я помню Вашего осьминога в бухте) ну зато смотрите, сколько супа наварили!
автор Заліковий троль • 16 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Это я суп вчера заготавливала 🤣🤣
а чё в супе станкан стоит? ))))))))))))
Поумничка• 16 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Так само, а, ні, штори я перу і змінюю кожні пів року.
автор Заліковий троль • 16 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
то ви чистюля )))
Поумничка• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
то ви чистюля )))
Але вікна не мию! Штори змінюю старі на старі, є три комплекти, міняю, як колір надоїсть.

Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
та Вы шо, какое окна мыть)) зачем их мыть)
Поумничка• 16 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
В цьому році треба буде це зробити, бо були під вікнами дерева, а їх пообрвізали як небезпечні, то тепер мою квартиру на першому поверсі дуже видно.
Пиши-пропало• 16 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
барахольщица

Мы не маргиналы,чтобы жить в таких условиях,как вы.
Даю справку• 16 февраля 2024
вы свинка пепа? или у вас болезнь плюшкина?
автор Заліковий троль • 16 февраля 2024
Ответ дляПиши-пропало
ага) идите )
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляПиши-пропало
зачем в тему заходить? написано же для кого тема. белопальтовым надо в темы, где драят пол каждый день
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
эм.. а чем мытье поможет скрыть квартиру? наоборот же, виднее еще будет)
Поумничка• 16 февраля 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну штори у нас майже завжди закриті, і тюль не такий, що світиться.
Точная копия плова• 16 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
Так наоборот, не мыть, чтоб не видно было, что внутри)))
Вічний двигун• 16 февраля 2024
Я с вами.
Все питаю зарання• 16 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
вот, Вы понимаете о чем я)