16 февраля в 16:35

Собираюсь на свидание. Боюсь не понравиться. Плохо знаю язык. Как успокоиться

Он иностранец, а у меня английский уровень А2 . В переписке помогал переводчик. Как вживую общаться не имею понятия, а мы будем 3 дня вместе. Мне так стыдно. Второе- боюсь не понравится. Он даже возраст мой не спрашивал(он моложе меня) а в профиле я указала на 6 лет меньше. Но я реально выгляжу моложн. Да и все-равно в жизни есть же отличия от фоток
4 29
Я в дамках 16 февраля в 16:36
Забить
Не понравитесь значит не ваше
Еще думать о таком…
Веккy 16 февраля в 16:37
Зачем ему ваш язык?)) Он вас трахать хочет
30 2
вентиляторная 16 февраля в 16:37
Не понравился - скажите просто - гуд бай май френд
2 6
автор Покорительная 16 февраля в 16:37
Ответ дляЯ в дамках
Забить
Не понравитесь значит не ваше
Еще думать о таком…
Да но он специально приезжает ко мне из далека
3 1 2
ЧорноброваЯ 16 февраля в 16:37
Письку лучше готовьте)))))
автор Покорительная 16 февраля в 16:38
Ответ дляВеккy
Зачем ему ваш язык?)) Он вас трахать хочет
Даже если так. Три дня вместе мы же не будем молчать все время
Мелочунь 16 февраля в 16:38
Никогда не понимала,зачем врать о возрасте, что это даст?
36 1
Ждушечка 16 февраля в 16:39
- А сколько вам лет?
- Не прилично такое спрашивать у девушек! Но я вам намекну! Моя дочь ходит в детский сад.
- Она что там заведующая?
24 2
Наездница 16 февраля в 16:39
Чулки одень на поясе и все будет пучком
2 3
Янгол в камуфляжі 16 февраля в 16:39
Работала переводчиком на встречах, давно правда. Была пара. Он американец. Несколько лет ездил к ней, оплачивал курсы английского, а она просто тратила деньги на свои хотелки. Он младше и объективно интереснее, но влюбился. И когда через пару лет понял, что она ’не может’ выучить английский, то сам начал учить украинский. Но ее план уехать в США провалился.... Он переехал в Украину)) но к чему это... Ни возраст, ни язык, ни какие-то трудности не стали преградой) женились и живут)
1 3 17
Доставучая 16 февраля в 16:39
Какова цель писать возраст меньше, потом переживать.Как будет, так и будет, не понравитесь, найдёте другого.Уже поздно бояться
Вільний митець 16 февраля в 16:40
Ответ дляПокорительная
Даже если так. Три дня вместе мы же не будем молчать все время
Ніколи не бачились і зразу на 3 дні разом ще й плани на інтим... ризикова ви. А якщо він собі теж десяток років скостив і фотки в нього старі або чужі ?
5 11
Мелочунь 16 февраля в 16:41
Ответ дляДоставучая
Какова цель писать возраст меньше, потом переживать.Как будет, так и будет, не понравитесь, найдёте другого.Уже поздно бояться
Наверное так это работает - 35 лет, а развитие остановилось на 27 году жизни , вот и ищут друга по разуму))
Пирожкиня 16 февраля в 16:41
Цікаво чи його хвилює, що він не знає вашої мови
Вільний митець 16 февраля в 16:41
Ответ дляПирожкиня
Цікаво чи його хвилює, що він не знає вашої мови
До речі, правильне зауваження.
2 1 1
Заліковий троль 16 февраля в 16:41
Ответ дляНаездница
Чулки одень на поясе и все будет пучком
Каким пучком? Это вы про тему ранее? Где не бреют кормилицу?
Міняйловна 16 февраля в 16:42
Я перед свиданием предупредила,что язык не фонтан, тоже А2. Но немного говорю по английски. На этом и выплыла. Его это не смущало . Полтора часа первый раз проболтали.
Наездница 16 февраля в 16:43
Ответ дляЗаліковий троль
Каким пучком? Это вы про тему ранее? Где не бреют кормилицу?
Можна и рачком
1 2
Чемна панночка 16 февраля в 16:45
Куда едет домой к Вам? Инфекций не боитесь?
Пилосмок працює 16 февраля в 16:46
Ого, вы с ходу согласились с левым чуваком поехать отдыхать на 3 дня?
2 4
Їжак в панчохах 16 февраля в 16:47
Ответ дляВеккy
Зачем ему ваш язык?)) Он вас трахать хочет
3 дня
Їжак в панчохах 16 февраля в 16:47
Ответ дляМелочунь
Никогда не понимала,зачем врать о возрасте, что это даст?
У меня так любовник соврал. Сцукинсын
Найщасливіша 16 февраля в 16:47
Ответ дляПокорительная
Даже если так. Три дня вместе мы же не будем молчать все время
Он особо думает о том, что ваш язык не знает и какие у него фото? Это просто знакомство, ни к чему не обязывает.
Дело было давно 16 февраля в 16:51
Гугл переводчик -в помощь. Трудности перевода очень помогают созданию образа милой и скромной женщины.
1 1
автор Покорительная 16 февраля в 16:52
Ответ дляПилосмок працює
Ого, вы с ходу согласились с левым чуваком поехать отдыхать на 3 дня?
Ну да. А что тут такого. Мы давно переписываемся, фотки его видела, вроде не врёт. Ему то тоже какой тогда смысл ехать хрен знает куда не зная кто я на самом деле
Невгамовна шахиня 16 февраля в 16:55
Ответ дляПокорительная
Даже если так. Три дня вместе мы же не будем молчать все время
Ну выучите пару фраз😂
буреЛОМКА 16 февраля в 16:56
Представляю его разочарование, когда придёт жиночка старше на 6 лет
2 1
Забрала і не сказала 16 февраля в 16:57
Ответ длябуреЛОМКА
Представляю его разочарование, когда придёт жиночка старше на 6 лет
Так он может и сам старше лет на 10
буреЛОМКА 16 февраля в 16:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так он может и сам старше лет на 10
Ну если так, то будет смешно, да
из желе я 16 февраля в 16:58
Ответ дляПокорительная
Даже если так. Три дня вместе мы же не будем молчать все время
Дастиш фантастиш !я я!