Покорительная• 16 февраля 2024

Собираюсь на свидание. Боюсь не понравиться. Плохо знаю язык. Как успокоиться

Он иностранец, а у меня английский уровень А2 . В переписке помогал переводчик. Как вживую общаться не имею понятия, а мы будем 3 дня вместе. Мне так стыдно. Второе- боюсь не понравится. Он даже возраст мой не спрашивал(он моложе меня) а в профиле я указала на 6 лет меньше. Но я реально выгляжу моложн. Да и все-равно в жизни есть же отличия от фоток
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Представляю его разочарование, когда придёт жиночка старше на 6 лет
Я же написала, что выгляжу моложе минимум лет на 7. Все так говорят

Я вся ваша• 16 февраля 2024
зависит от мужчины) некоторые сами любят болтать - рот не закрывается)))вот вы и слушайте с интересом
скажите - мой уровень языка не очень, я смущаюсь, поэтому говорить придется тебе больше....
Невловимий Джо• 16 февраля 2024
Нормально все буде. Якось воно легше відносини з іноземцями завести. Не такі перебірливі.
Дістанете перекладач та перекладатимете. До речі зараз же перекладачі і мову під час розмови перекладають. Можете ввімкнути якщо він буде не проти.
Хачапууури• 16 февраля 2024
Та нормально всё будет. Я сразу предупредила,что языка не знаю, от слова вообще. В переписке бурно общались. При встрече сначала немного было некомфортно, а потом тыкали друг другу телефон с переводчиком. А после секса вообще всё норм было. Но я ничего не скрывала, ни возраст, ни пожелания. Мы максимально все обсудили до встречи.
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Спасибо, что поделились. А как первое впечатление?Все сошлось?Вы ему не разонравилась или он вам.
Kotaysi• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Давайте фото, тут оценят на сколько вы реально выглядите.
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляKotaysi
Та нет)Тут не выложу)Это говорят все. Даже парни с которыми встречалась давали 30 хотя мне 37
Хачапууури• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Нет, всё отлично. Он от меня вообще в восторге после секса. Пишет мне оды, что такого секса у него за всю жизнь никогда не было. Он тоже оправдал все мои ожидания. Но мы высылали фотки и видео обычные, без всяких приукрашиваний, чтобы потом не было разочарования. Подробно описывали все свои привычки, желания, фантазии. И многое сходилось. Мне с ним очень комфортно общаться, мы с ним на одной волне. Бывает, что пока один переводит, другой уже на своем языке тоже самое написал. Как-то прямо читаем мысли друг друга. Бывает, что мы пол дня пишем на немецком, я перевожу. Потом пол дня на украинском, он переводит. Особенно, когда я на работе и у меня нет времени переводить, то пишем на украинском.
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
А что вы такого делали в сексе, что у него первый раз так?))

Горня капучіно• 16 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Он особо думает о том, что ваш язык не знает и какие у него фото? Это просто знакомство, ни к чему не обязывает.
Приїде чувак теж на 10 років старший, товстіший... на 3 дні)))
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Даже если на 10 лет старше то это чуть старше меня. Норм все равно. А вот если полный, то это проблема)
Горня капучіно• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
А ви просили фото свіжі??? Всі до одного з сз на фото і в житті в мене були з різницею в нн кг(( брехуни
Хачапууури• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Ничего необычного. Просто я люблю секс и показываю это своему партнеру. И он от этого кайфует. Кайфует от моих эмоций. Мы обсуждали свои сексуальные фантазии и что мы ещё не пробовали. И договорились, что будем вместе пробовать, то что хотим. Вот сейчас пробуем и получаем друг от друга удовольствие. Кстати, мы уже оба в возрасте.
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Он был с родителями на выходных и выставил с ними фото
Горня капучіно• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Ну тоді немає питань
Я вся ваша• 16 февраля 2024
я при первой встрече со своим очень смущалась, что язык не хорошо знаю и стеснялась говорить, но при этом делала лицо, как будто мне все равно и мало говорила по понятным мне причинам)
а он мне потом признался, что подумал, что он мне не понравился, и мы больше не увидимся)))
я ему сама потом потом первая в ВотсАпп написала - там же проще - с переводчиком))) он меня потом ругал, что я переводчиком пользуюсь..постепенно язык выучила, с ним общались каждый день. Теперь благодаря знанию языка получила престижную работу.
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Это у меня фото в основном постановочные если я хорошо там вышла. В жизни то есть недостатки в виде покраснения на лице, которые я замазываю тоналкой постоянно. И шрама на щеке, который меня смущает, хотя другие его даже не замечают
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Так поделитесь секретиками)
Даю справку• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Не верьте им всем. На самом деле вы выглядите на 15 лет моложе.

Луноходик_Ик• 16 февраля 2024
Не парьтесь
Ко мне приезжали иностранцы
У меня вообще А1
В постели это никого не смущает
Трусиковед• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А вы думаете она что-то поймет из сказанного им?
Трусиковед• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Опасный возраст.с 38 начинается резкое увядание)
Апофиозная• 16 февраля 2024
От реально таким як автор потрібно викладати якийсь курс по самооцінці.
Без підколів, але ну як? Як йти на побачення без знання мови
празники не помню• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
А вас не волнует вопрос, что он вам может не понравится? Или такой вариант вы не рассматривали?
Акуна_Матата• 16 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
Дастиш фантастиш !я я!
Супер, я думаю там другие словосочетания и не потребуются
автор Покорительная • 16 февраля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Волнует. Но на фотке вроде нравится. Хотя не назвать красавчиком. Он и сам так сказал, что я не айдол😂
Анонім Завгосп• 16 февраля 2024
Поставьте мульт Русалочка-там краб очень хорошо ее учит, что надо делать даже молча!
Акуна_Матата• 16 февраля 2024
Ответ дляПокорительная
Когда его вживую увидите, он тоже будет другой немножко, не переживайте, все норм будет, главное чтобы адекватный попался, можна прибухнуть для начала, для раскованности так сказать, а там как карта ляжеть