Неробименінерви• 16 февраля 2024
Випала Мирена
Дд. После начала войны появился у меня полип в матке, врачи сказали, что это из-за стресса. Сделали гистероскопию с полипектомией. Нашли ендометриоз. Порекомендовали Мирену. Первые 10 дней она стояла порм, потом ооооочень обильно все в течение 2 недель и вот, спираль выпала.
Что делать?
Опять ее же ставить?
Я расстроена. Таблетки пить дороже будет. Ничего не делать? Так полипы вырастут, оперироваться нужно будет. Ставила в Добробуте.
Что делать?
Опять ее же ставить?
Путающаяся• 16 февраля 2024
Ставила у участкового врача, стоит уже год. Ставила бесплатно, Мирену покупала.
Неробименінерви
• 16 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Какие обследования вы делали?
Путающаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Какие обследования вы делали?
биопсию и пап тест, набирала врач, сдавала в дилу
Неробименінерви
• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Туда їй і дорога, цій отруті.
Это лекарство, вообще-то
Неробименінерви
• 16 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Тоже по месту жительства? Сколько за них платили?
Моська-слон• 16 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Это лекарство, вообще-то
Це контрацептив, вона нічого не лікує
Путающаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
не помню уже, посмотрите на сайте дилы, набор врачом тоже бесплатно
Путающаяся• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це контрацептив, вона нічого не лікує
вы б хоть по вопросу почитали немного, прежде чем позориться
Виннипуховна• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це контрацептив, вона нічого не лікує
Удалено администрацией...
Моська-слон• 16 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Позоряться тількі лікарі, які під гарним фінансовим заохоченням обманюють пацієнтів, що цей контрацептив хоч щось лікує. 👌
Виннипуховна• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Решайте с врачом почему так произошло. Возможно это не для вас .У меня например увеличена матка поэтому врач тоже говорит что может выпасть .
У вас тоже сильно обильно месячные были после установки?
Не їм після шостої• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це контрацептив, вона нічого не лікує
Вона гормональна, лікує ендомнтріоз
Не їм після шостої• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ви ж не стикалися з проблемами, при яких вона допомагає, нащо таке писати?
Моська-слон• 16 февраля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Вона гормональна, лікує ендомнтріоз
Ні, не лікує
Не їм після шостої• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Ні, не лікує
Ок, припустимо, а що тоді лікує, окрім хірургічного втручання?
Неробименінерви
• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Так может произойти, об этом врач предупреждала и так в инстркции написано.
Физрукая• 16 февраля 2024
У мене теж випала дуже швидко, місячні рясні були. Другий раз не хочу ставити.
Неробименінерви
• 16 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Теж із-за поліпа ставили?
Физрукая• 16 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Теж із-за поліпа ставили?
Так, поліп і аденоміоз. Теж гістеру робили, потім мірена
Неробименінерви
• 16 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Ось і в мене такий діагноз. І що робити далі - не знаю(((
ГЛЮкоза• 16 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну кок тогда. Тут на днях гинеколог писала подробно что кок лучше гормоны регулируют чем мирена.
Хотя мне она улучшила ситуацию с обильностью.( при миоме)
Физрукая• 16 февраля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Мені і КОК назначали. Не підійшли ні одні з чотирьох різних.
Знайшла іншого гінеколога, вона виявилась порти гормонів. Поки лікуємость бадами і деякими таблетками для ШКТ
Встидаюся запитать• 16 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Це контрацептив, вона нічого не лікує
ума-палата........
Виннипуховна• 16 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Я отказываюсь сразу от нее так как не факт что будет стоять .
А вообще врач говорит что будет обильно.Но у меня и так обильно всегда
Так мне моя предлагает поставить так как обильные месячные .