Пацелуйнитуда• 16 февраля 2024

Вдома поговоримо с Кравец

Наткнулась на ютубе на программу Кравец из 95 квартала Вдома поговоримо.Меня хватило на 5 минут,скучно,тошно и неинтересно.Одним словом сдулась великая актриса.
КаваЗМолоком• 16 февраля 2024
Там весь квартал дерьмо. И всегда таким был. Я вообще не понимаю, как такое хоть когда-то смотреть можно было.
Kristal2013• 16 февраля 2024
В каком месте и в какие века, а главное где, она была великой актрисой?
автор Пацелуйнитуда • 16 февраля 2024
Ответ дляKristal2013
Ну как где?В Шапито.
Марфа Українівна• 16 февраля 2024
Все её проекты нудные и она почему-то неприятная.
автор Пацелуйнитуда • 16 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
И что самое интересное,с 2004 года поднялись за счёт того,что пародировали власть и им всё сходило с рук.А когда кто-то слово против головнокомандуючого скажет,видели реакцию?
Дую на вітер• 16 февраля 2024
Вам темы о Навальном недостаточно?
Да что сегодня такое?
автор Пацелуйнитуда • 16 февраля 2024
Ответ дляДую на вітер
Вам темы о Навальном недостаточно?
Да что сегодня такое?
Я здесь при чём?
Дую на вітер• 16 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ага, пародировали Януковича вашего любимого, негодяи какие
КвартираЧья• 16 февраля 2024
Так вона ніколи і не була актрисою. Рівень шкільного театрального гуртка. Як і весь отой квартал зграйка жлобів.
автор Пацелуйнитуда • 16 февраля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Согласна,здесь не поспоришь.Она считает иначе.
Я только за!• 16 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Главное порох не в квартале а всего лишь великий вилли вонка
задумчивая мордочка• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
Завдяки вашим постам про нього будуть згадувати завжди!
Гербарія сушу• 16 февраля 2024
Вчора натрапила на відео, як квартал приїхав в госпіталь веселити поранених, здається в Полтаві. З поранених військових ніхто не прийшов на концерт, керівництву лікарні прийшлося зганяти на концерт персонал.
Міні-бікіні• 16 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
такая же крыса, как и все кварталовцы.
на бюджетные деньги Тихий вечер снимает, пока люди гибнут.
КаваЗМолоком• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ только за!
О, как пучит зеленых.
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Оно великая актриса? Не смешите людей.... Гавнючка она великая и самовлюблённая тварь, как и весь квартальчик.
КвартираЧья• 16 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Подивимось яка вона актриса, коли припиняться вливання в піар цієї помийки. В них влуплено мільйони в розрутку. Поки що ми бачимо процесс, який себе якось підтримує, бо на підсосі в держави (нєнєнє, ніякого кумівства, вова і скумбрія ні прі чом). Ніщо не вічне і нові мільйони все одно знадобляться.
автор Пацелуйнитуда • 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вам известно слово сарказм?
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вам известно слово сарказм?
Судя по вашему изложению, оно и вам не известно, раз все ответы подобны моему
Ля-ля-ля• 16 февраля 2024
Ой автор, нехай яка б вона не була актриса, але гидко від того, що мільйони з бюджету їй на передачу дали, а не на фронт хлопцям. Навіть дивитись не хочу, так противно від цього кварталу в країні.
Не любовница• 16 февраля 2024
Это говно финансируется с бюджета нашими налогами
Шеллар• 16 февраля 2024
Говноквартал, говноактриса, і зелене гамно при владі
автор Пацелуйнитуда • 16 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Муркошечка• 16 февраля 2024
Не розумію, навіщо ’случайно’ дивитись те, що ненавидіш, ще й тему створити. Зараз, стільки горя, негатива, іпсо, так ще й додавати ’позитивного’ настрою.
Снідаю авокадо• 16 февраля 2024
Ответ дляМуркошечка
Она ж,автор,умная, это у неё для сарказма просмотр был.....
Семицветка• 16 февраля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Очень любила смотреть квартал много лет, ещё задолго до ухода Зеленского. Ребёнок вырос на их передачах)) В детстве думал, что актёров зовут Юлия Владимировна и Виктор Фёдорович
КаваЗМолоком• 16 февраля 2024
Ответ дляСемицветка
Мои дети даже о их существовании не знали до 2018 года.
Ангел-предохранитель• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
уявіть , скільки б з бюджету (ще коли гроші були) дронів можна було купити на фронт, не бігать тепер з окриком за людьми, котрі і так ледве виживають з цими цінами - ДОНАДЬТЕ!!!
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Це коли було?
Гербарія сушу• 17 февраля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Це коли було?
Недавно.