Большой секретик• 16 февраля 2024
Что вы думаете, когда видите
Девушку с лишним весом. Молодую. Волосы, кожа, одежда хорошие. Вес лишний 10-15 кг.
Семицветка• 16 февраля 2024
Не обращаю внимания обычно, а если обратила - думаю ’ей бы было намного легче ходить без этих 15ти кг’
Отжигающая• 16 февраля 2024
Не обращаю внимание. В зале всегда радуюсь, что девушки с лишним весом занимаются
Грабля• 16 февраля 2024
Ничего не думаю о Ее ЛИШНЕМ весе, мне важнее как человек выглядит вообще
По весе думают только те, у кого комплексы и заклинило их самих на весе
или эти токсики спасители, которые рассказывабт, что лумают о чужом здоровье, а та девушка может быть злоровее всех здоровых
Большой секретик
• 16 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Уточняю, у вас рост 175, вес 60 кг и лишних 15, да?)
Вес больше рост меньше)
Грибной_Дождик• 16 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вес больше рост меньше)
Может у вас лишний, по-вашему, вес распределился в нужных местах аппетитно)
Большой секретик
• 16 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Более менее да, но не нравлюсь себе особенно сегодня😢не было времени на спорт. Нужно себя в руки брать
Грибной_Дождик• 16 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Может у вас пмс)? Тогда все бесит))
Большой секретик
• 16 февраля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Может у вас пмс)? Тогда все бесит))
Навеное))
Виниловая пластинка• 16 февраля 2024
Я нормально отношусь к людям любой комплекции. Другое дело, чтобы это не мешало девушке и ее здоровью.
Гербарія сушу• 16 февраля 2024
Я просто не думаю и не сканирую других людей.
Уж говорить ей точное ничего не стану.
Поо меня тоже можно много чего сказать.
Уж говорить ей точное ничего не стану.
Поо меня тоже можно много чего сказать.