ЭтаваНиМожетБыть• 16 февраля 2024
Свинг пати
Сколько лет назад была на пати со свинг подоплекой. Раньше был выход на ивенты через тг каналы. А теперь там только баня и и ничего более. Грусть.
Как искать сообщество по интересам? Хочу на вечеринку.
Xвостокрутелка• 16 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А туда только со своим самоваром пускают?
Та, ні...
Рятівник Малібу• 16 февраля 2024
Автор, у Вас есть чат жильцов дома? Напишите туда, желающих будет полно.
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну, там сплошные БДСМщики-мазохисты, и никакого выбора
Гостра на язик• 16 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Чоловік з бубенцями, а жінки з мороженими курками. І бабки з семками.
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Обрій? Але щось зараз ціни кусючі.
Как раз там сейчас то майстер классы, то спа. И все. Грусть…
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Сайт парапопарам вам поможет
Я не тет-а-тет ищу, а вечеринки, где посмотреть, присмотреть, и дальше…
Правильно_Валерчик• 16 февраля 2024
А как проходят эти вечеринки? Из скольки приблизительно пар выбираете?
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
😎 частник
Xвостокрутелка• 16 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так ото ж, до війни ще більш менш. Якось вони студію рекламували, я аж здивувалася
ЭтаваНиМожетБыть
• 16 февраля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Там не пары, точнее, не только пары. Самая классная - маскарад на кораблике была. Анимация, шоу, концерт, номера. Очень классно.
Пати в квартирах тоже лучше, чем ничего. Или баня.
Xвостокрутелка• 16 февраля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Колись випадково спостерігала фест Купідон мюзік Фест. Не брала участь,але по контингенту, зрозуміло було, що кожен знайшов те, що шукав
Безсовісна кума• 17 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Сайт парапопарам вам поможет
А вы пробовали там знакомиться?