Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2024

Дівчатка, як прибрати гній зі щоки?(((

Дуже болить((
Бджолина королева• 17 февраля 2024
А почему у вас там гной? Прыщ?

автор Кондуктор троллейбуса • 17 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
А почему у вас там гной? Прыщ?
В мене воспалився капюшон, я його вичистила, тепер зуб і десна заспокоїлись, але поруч зявився той гній((( я не розумію як він туди «перестрибнув»… в мене ніколи такого ще не було, завжди чистила капюшон і все було добре
Ответ дляБджолина королева
А почему у вас там гной? Прыщ?
Може його проколоти чимось? Невеликий поки…
Работать надо• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До лікаря, вас почістіть і поставлять ліки
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это где ?капюшон
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это где ?капюшон
В мене зуб мудрості накритий капюшоном, так виріс( треба піти видалити їх, одні проблеми від них(( але спочатку пролікувати( а я не знаю як його вичистити самій
Ответ дляРаботать надо
Я думала може хто підкаже як самій це зробити бо з перикоронітом підказати вичистити під капюшоном і запалення пройшло.. зараз той мішечок з гноєм дуже маленький, десь 4 мм, може і можна його чимось лопнути, але чим помазати потім, як це правильно зробити…
Дело было давно• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прокалывать нежелательно.Это внутри ротовой полости, на слизистой?
Весела пiсенька• 17 февраля 2024
К стоматологу идите

Домашка• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вы серьёзно сами там вычищали?
мне стоматолог минут 20 ковырялся пока все вымыл.
а вы сами ? ну вот и имееете
Работать надо• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну стрептоцид положіть на ніч на зуб, але зранку до лікаря, бо надує такий флюс а то голова не займайтесь самолікуванням
Ответ дляДело было давно
Так, вірно. Біля зуба мудрості, що вже заспокоівся(
из_под_тишка• 17 февраля 2024
Такого я ще не читала. Скоро самі собі операції робити будуть
Ответ дляДомашка
вы серьёзно сами там вычищали?
а вы сами ? ну вот и имееете
Так, сама, але зуб пройшов! Так, болів, так, кровило, але заспокоївся ж. Я просто не знаю що зараз робити((( до ранку може ж і збільшитися?(
Ек@терин@• 17 февраля 2024
Доброй ночи) Пополоскайте рот сода с водой.. так рекомендовал нам врач.. поправляйтесь!
Дело было давно• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня был гной на слизистой, полоскала много раз теплым содово-солевым раствором,хлоргексамедом, мазала левомеколью, прошло
Ответ дляЕк@терин@
У вас також був гній? За скільки часу пройшов? Чи проколювали ви його чи просто полосканням пройшов?
Домашка• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну если нарвало гноем, то не прошёл.
а вы дальше это все запхнули.
Ответ дляДело было давно
Скажіть, а левомеколь ви мазали на внутрішню сторону щоки чи саме в роті?

Ек@терин@• 17 февраля 2024
Да, был гной у ребенка. от полоскания гной сам вышел и поджило..
Ответ дляЕк@терин@
Велике дякую! Буду полоскати 🙏
Відповів всім• 17 февраля 2024
Полоскать содой. Она собирает гной. Все остальное выброшеные деньги
Дело было давно• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прям на слизистую внутри
Птица Говоруша• 17 февраля 2024
Утром срочно к врачу.
Жінка з перцем• 17 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
То ви не чи тали про пломбування зубів самостійно з бор-аппаратом з аліка
Зупка_цем• 17 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я собі зуб вирвала, крутила того корінця і через добу видерла
Борець за гаманець• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Врач рекомендовала камистад - воспаление снимать... но у Вас еще и гной - скорее всего что-то посерьезнее нужно
Поліпривіт всім• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я немного не поняла что у вас, но у меня когда то флюс (мешочек с гноем) на десне выскочил, болел, нагуглила, взяла вату, тоненький слой, насыпала соду, завернула, намочила в воде комнатной температуры, чтобы не горячая и не холодная была по ощущениям, положила на десну на ночь. Во рту привкус соды, но к утру все прошло, как и не было.
Точная копия плова• 17 февраля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это где ?капюшон
Карман зуба из десны
Рогнеда Карповна• 17 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Приложите ватку с медом цветочным. И пусть лежит. Мед добавляйте.
Или сам прорвет. Он же уже вылез, образовался.
Или к врачу разрежет и поставит дренаж.
Прокалывать не надо.
У вас же нестерильная игла. И может гнойник ещё не до конца сформировался.