Вредняжка• 17 февраля 2024
Гастрит из-за нервов, какое успокоительное пропить?
Спасибо
Виннипуховна• 17 февраля 2024
Вам такое гастроэнтеролог сказал , что от нервов ? К чему я спрашиваю - мне по узи поставили такой диагноз . Но для меня это шок, тк с питанием у меня все хорошо. Вот и думаю верно ли это…
Пацаааааааан• 17 февраля 2024
сыну гастроэнтеролог прописывал всегда глицин. он рассасывается. есть чистый, есть с добавками
Вредняжка
• 17 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Нет, просто знаю уже свой огранизм, проходила у гастроэнтеролога сейчас не была .
У меня все было норм, но неделю назад начала сильно нервничать и тут же желудок заболел.
ніколи такого не було• 17 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Магний курсом. До 800 мг в сутки
ГугелП@лАмался• 17 февраля 2024
глицин то фигня,
когда у меня обострения были пила бифрен по 2 таб с утра. Очень хорошо успокаивает
Весела моль• 17 февраля 2024
В мене до гастриту не доходило, але шлунок на нервах болить. Пʼю прості заспокійливі - персен, магній антистресс. На мені працює. Спробуйте щось простіше, до складного прийти завжди можна, але їх вже призначає лікар.