Кредитная• 17 февраля 2024

На какой недели у вас начался токсикоз?

Подскажите, на какой недели вас начало тошнить с рвотой?
У меня сегодня др, и рыгаю все утро… врач сказала, что у меня 3-4 неделя… на какой недели у вас началось это все?
ДлинноНожка• 17 февраля 2024
На 5й, и закончился ровно на начале 12й
Но меня не рвало, а просто тошнило, было душно и плохо, падала в обморок.
Сухарики берите и сосите прям, свежий воздух и минералку вам в помощь
Говорю-балакаю• 17 февраля 2024
Не начиналось совсем. Токсикоз не обязательная составляющая беременности. Но есть бедняжки, которых он достает с первых недель,увы.
Анютины ласки• 17 февраля 2024
На 5 тижні. Як у вас може бути 3-4, це ще до затримки?
Сосиска_Втесте• 17 февраля 2024
Никогда не было. Детей двое
tarveldy• 17 февраля 2024
Чітко з 5
tarveldy• 17 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Никогда не было. Детей двое
Щаслива
На границе• 17 февраля 2024
я вам хронологию расскажу - беременность 23.08, с 11 сентября по 19 декабря такой токсикоз был, лежала в больнице. Двойня.
Наверняка• 17 февраля 2024
На 5, что первая, что вторая беременность
Снегурочко• 17 февраля 2024
в первый раз за пару дней до задержки началось и в 20 недель закончилось
Во второй раз в 8 недель началось, ела как птичка, есть толком не могла - рвота, рвота, а в 17 оказалось, что это не токс, а небольшое опущение желудка. Вправили, и всё прошло в течение получаса.
Братья Капли• 17 февраля 2024
2 детей, на 5 неделе
Мафиозная• 17 февраля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Мені лікар теж так писав чомусь, 2-3 тижні ( пояснював що на такий термін виглядало по розмірах плідне яйце), по факту від місячних це було вже 5 тижнів десь. Коли прийшла наступний раз до неї через 2 тижні каже вже 6 тижнів 😀 короче я так зрозуміла у кожного лікаря своя якась дивна методика рахування особливо спочатку. Бо потім по скринінгах було все ок і рахувалось від місячних
А я з косою• 17 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
На 5й, и закончился ровно на начале 12й
А мне помогало только грейпфрут, только его могла кушать две недели, больше ничего
Мафиозная• 17 февраля 2024
В мене спочатку не було, я так раділа, думаю пронесло, а потім різко десь от 5-6 тиждень почалось. Доречі моя теорія така, що токсикоз починається десь з серцебиттям дитини, не хейтіть, дійсно мені так здалось. Бо як раз почало бути погано і буквально через пару днів було вже серцебиття.
А пройшов він аж десь на 16-17 тижнів. Але в мене було лайтово. Зник апетит, не хотілось взагалі нічого, могло тошнити коли чищу зуби або пʼю воду) апетит нормальний зʼявився оце після 16 тижня
неДоЖиру• 17 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
А як ви дізналися, що серцебиття вже?
whenallissaidanddone• 17 февраля 2024
Какая разница у кого когда?
У вас есть ваш токсикоз.
Вам легче станет от того, что у меня токсикоза ни секунды не было? Чувствовала себя отлично всю беременность. Только запоры были.
Клептоманка• 17 февраля 2024
С 6-8 недель
Начиналось просто как лёгкая тошнота , а с 8 по 12 неделю прям мутило от еды , ела кислые яблоки для облегчения
ДлинноНожка• 17 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
Да у всех индивидуально. Я ела только пюре картофельное и макароны. С солью. Без масла даже. Больше ничего не заходило. И то похудела на 5 кг за эти недели
автор Кредитная • 17 февраля 2024
Ответ дляКлептоманка
С 6-8 недель
А я только капусту квашеную сейчас могу есть
Заикальница• 17 февраля 2024
На 5 неделе.
Было 3 беременности, к сожалению, первые 2 не смогла сохранить, выкидыш, но токсикоз был всегда. Третья с 5 по 12. Очень сильно тошнило, рвота, не могла есть. Третью беременность поняла, что беременна по утренней рвоте.
Мафиозная• 17 февраля 2024
Ответ длянеДоЖиру
А як ви дізналися, що серцебиття вже?
Сходила на УЗД
Масяня Я• 17 февраля 2024
Десь з 4-го тижня. Але в мене рвоти сильної не було, мене просто нудило від всього. Особливо від мʼясних цукерок в першу вагітність. Навіть якщо хтось поруч їв, мене все, так тошнило, що жесть.
А за другою вагітністю десь з 5-го тижня рвало і майже до пологів був токсикоз. Тошнило від всього теж. Був жах.
ТаняСашаМирошка• 17 февраля 2024
З п‘ятого по дванадцятий тиждень була нудота, запах і навіть думка про рибу чи кашу викликали спазми в шлунку. Рятували шаурма і хот-дог з кока-колою🤷‍♀️
Маргарита sh• 17 февраля 2024
Именно с рвотой на 7-8
Звезда в шоке• 17 февраля 2024
Обидва рази не було токсикозу, тільки підвищений апетит. А подруга страждала до 16 тижня 😥
AmazingLady• 20 февраля 2024
неделИ, неделИ, Ёлки как такие неграмотные умудряются забеременеть...хотя понятно как