Сумка з негодою• 17 февраля 2024
Перепила шампанского
Вчера с подругой выпили 2 бутылки шампанского, до этого не пила так много давно. Сегодня ужасное состояние. Еще гости приедут в обед. Как быстро прийти в себя? Утром выпила чай, поела овсянку, кофе пью, но от него только хуже. Хелп
Сумка з негодою
• 17 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Поїсти і поспати
Поспать не выйдет(
Сумка з негодою
• 17 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ентеросгель или атоксил
Нет такого, когда пила чаще, были запасы, сейчас поискала - даже угля активированного нет
Мию вікна у мороз• 17 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
В аптеку идите. Поспать не выйдет , сорбентов нет , тогда поддержу советчицу- пепестрадать.
Дама-мадама• 17 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Сходите в аптеку, вам без этого будет плохо ещё долго. Моя рекомендация Бетаргин 2 саше
Донька подруги• 17 февраля 2024
Нічого, час потрібен, інтоксикація. Треба було ентеросгель, атоксил прийняти. І не каву, а Рео пийте - шо крапельниця, реально класна вода при зневодненні й інтоксикації.
Чарочка діда• 17 февраля 2024
Глутаргин 0.75. Бегом в аптеку. Пейте таблетку через час. В обед с гостями алкоголь выпейте - попустит
Сумка з негодою
• 17 февраля 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это вы бутылку шампанского выпили?
Получается так, две вместе пили. Раньше от такого количества мне нормально было
Сумка з негодою
• 17 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
а что за шампанское пили?
Донелли ламбруско
Чарочка діда• 17 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Надо пить воду. Бокал шампанского- стакан воды. Не сразу но прослойку такую делать. Утром просыпаетесь как будто и не пили
Шампанское может овно
Бува і таке• 17 февраля 2024
Ответ дляЧарочка діда
Шампанское может овно
если это то, что я думаю - то да, его пить нельзя
от него всегда голова шумит утром, даже от 1 бокала
я когда-то пару раз на каких-то праздниках где-то отведала
больше его в рот не беру, лучше ничего не пить или пить минеральную воду вместо
Тихомандражная• 17 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Поспать не выйдет(
Душ, сладкий чай с лимоном, много лимона. Можно горячего бульона или легкого супа съесть. Душ -это прям обязательно, если можете, то контрастный
Щас ухожу• 17 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Старость подкрадывается😉 а если по теме то Атоксил и глутаргин + рео водичка 😊
Тихомандражная• 17 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо всем за ответы, буду ’лечится’
И правда возьмете на заметку совет с водой. Когда пьете, чередуйте алкоголь и воду. В хороших барах к коктейлю всегда дают бокал чистой воды без газа