Вельшановна• 17 февраля 2024
Какая же я дура… никогда не спасайте мужчин
В шоке от своей тупости.
Мне было тогда 20 лет
Познакомилась с мужчиной, ему было кажется 33.
Весь из себя типа бедный, несчастный, с низкой самооценкой. Я влюбилась и пыталась ему помочь: да нет же, Алеша, ты у меня самый умный, самый красивый, самый лучший, почему ты так о себе думаешь, ты замечательный. Подарки? Да ты что, покушай лучше, у тебя же зарплата маленькая. Настроение плохое? Как тебе помочь? Минет? Анал? Конечно, любимый, лишь бы тебе было хорошо
Любила очень
Потом со временем от видимо поверил в себя и начал меня чмырить: ну да, я замечательный, а ты такая себе. Я достоин лучшей
Бросил меня
Была в депрессии из-за него год: как же так, я хотела помочь, а меня выкинули, как тряпку ненужную
Сегодня увидела его в супермаркете, и так стыдно стало: он просто прошел мимо, сделав вид, что не заметил меня. С высокой поднятой головой и ухмыляясь
А я просто стояла с открытым ртом и жгучим чувством стыда.
Никогда больше не буду помогать мужикам ни в каком плане: ни психологически, ни финансово. Они этого не ценят
Мне было тогда 20 лет
Любила очень
Бросил меня
Кинг-Конгша• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Мы всегда жалеем мужчин, а этого делать категорически нельзя.
Сами себе на шею их садим, потом плачем
В обратную сторону тоже работает, правильно?
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Людина, що любить себе ніколи не буде нікого рятувати і тим паче ніколи не попаде у співзалежні чи хворі стосунки де її використовують.
Попаде і не помітить як. Якщо в принципі не підла і довіряє партнерові
Бла бла бла• 17 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Нет
Мужчина должен всегда спасать и оберегать женщину, на то он и мужчина.
Всё на нём.
Кинг-Конгша• 17 февраля 2024
Ответ дляБла бла бла
Нет
Всё на нём.
Любую?
Ответ дляlisulya
А заслужила только геморрой. Но разве мужчина в этом виноват?
Конечно, автору было бы приятнее, если бы мужчинка при виде автора локти себе начал кусать ’какой анал я потерял’. Но, видимо, ему не так сильно он и понравился
нет, ничего не заслужила выходит, ни любви, ни признания что она его любимая женщина и будущая мать детей совместных. Быдло может только принимать, и ничего не давать взамен. либо мужчина с плохой кармой, неудачник, и да, такие потом получают бумеранг в жизни, когда они жениться, живут с кем, то от них уходят, их не любят потому что он былло. Умные женщины таких используют и выкидают в мусор, когда находят достойный вариант
Без образів• 17 февраля 2024
Ответ дляennSe
ахахаха! Привет, я Алеша- дурачок, как меня все считают
Автор бежит жопу мыть....
Ответ дляennSe
Каких детей, простите?
Тріль підпільний• 17 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Я бы не сказал, что троллизм. У меня на консультациях такая каждая вторая. Если не первая
На х@ра мужики так делают?
Сусановна• 18 февраля 2024
Ответ дляennSe
это не упырь, а это бомж, маргинал, чмырь, грязная свинья, это не мужчина вообще, мужчина не будет до такой степени опускаться когда женщина все дает и дает, а он берет, берет и ничего не производит взамен, там даже мозгов нет и чувства собственного достоинства.
Буде. Якщо жінка настійливо пропонує - то візьме аж бігом.