Изменено 17 февраля в 14:37

Поразводилось жлобов, пропаганда насилия

Вы заметили сколько в коментариях жлобства, тупости, жестокости, призывов к насилию? Притом что пишут женщины в основном. Откуда эти люди берутся, их так много! Какие у них вырастут дети? Что у них в головах и душах, представить противно
Luxurygirl 17 февраля в 14:37
Покажите
5 1
БрЮнЕтОчКа77777 17 февраля в 14:38
Жизнь сейчас такая. Все на нервах.
5 4
inresta 17 февраля в 14:39
это про Зе ?
2 6
автор Alexanas 17 февраля в 14:39
Ответ дляLuxurygirl
Покажите
«На мене накричали через те що я гладила собаку. На чиєму ви боці?»
Вот была тема только что. Почитайте ответы, это норма для вас? И таких тем с подобными ответами море
4 1 5
автор Alexanas 17 февраля в 14:40
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Жизнь сейчас такая. Все на нервах.
Думаю что это не нервы, а пролазит в людях их нутро
3 6
Miss Lisi4ka 17 февраля в 14:40
Обычные будни маргиналов, чего ещё от них ждать) Читайте советчицу с улыбкой как развлекательный контент ’в мире животных’.
3 2 6
VIKYSIA 17 февраля в 14:41
Мне животных очень жалко
автор Alexanas 17 февраля в 14:41
Ответ дляMiss Lisi4ka
Обычные будни маргиналов, чего ещё от них ждать) Читайте советчицу с улыбкой как развлекательный контент ’в мире животных’.
Ха, это хороший совет
Елена1265 17 февраля в 14:41
Наверное это из-за того, что мы в этом всем живем и ежедневно видим жестокость, убийства, насилие
3 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 17 февраля в 14:44
не обращайте внимания- они выплескивают свой эмоциональный кал
5 3
akarra 17 февраля в 14:48
что именно вас так травмировало?
Нина____ 17 февраля в 14:53
Я замечаю мат- сейчас это повально. На улицах, везде. Молодежь разговаривает матом. Мужчины, женщины. Проходишь мимо человека с телефоном в руках- мат, мимо группы пацанов молодых- мат. Парень с девушкой- мат. Компания девушек- мат. Это деградация общества.
1 3
SmileyFace 17 февраля в 14:54
Дайте ссылку на тему, которая вас так расстроила.
lus_so 17 февраля в 15:05
Удалено администрацией...
allaM4321 17 февраля в 15:11
Это зомби, узкие на зарплате
автор Alexanas 17 февраля в 15:17
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...
О, вот очередная героиня, защищается))) не нижна вона, а крута
2 1 3
sky-labs 17 февраля в 15:20
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Жизнь сейчас такая. Все на нервах.
Это не оправдание
3 2
sky-labs 17 февраля в 15:22
Ответ дляНина____
Я замечаю мат- сейчас это повально. На улицах, везде. Молодежь разговаривает матом. Мужчины, женщины. Проходишь мимо человека с телефоном в руках- мат, мимо группы пацанов молодых- мат. Парень с девушкой- мат. Компания девушек- мат. Это деградация общества.
Сюда же ’Слово пацана’...
1 2 1
sky-labs 17 февраля в 15:23
Оправдание?

И фильм хороший, еще скажите!
автор Alexanas 17 февраля в 15:25
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...
SmileyFace 17 февраля в 15:29
Ответ дляAlexanas
Удалено администрацией...
А кто тогда вам дал право оскорблять других этим комментом?
автор Alexanas 17 февраля в 15:29
Ответ дляSmileyFace
А кто тогда вам дал право оскорблять других этим комментом?
На оскорбительный коммент я имею право дать такой же ответ
1 1
автор Alexanas 17 февраля в 15:30
Ответ дляSmileyFace
А кто тогда вам дал право оскорблять других этим комментом?
Тем более что я описываю то что вижу, эта реальность
1 1
SmileyFace 17 февраля в 15:31
Ответ дляAlexanas
На оскорбительный коммент я имею право дать такой же ответ
Опускаетесь до такого же уровня? Чем вы лучше?