АяВсёЗнаю• 17 февраля 2024

Розетка. Давно так?

Делала там раньше часто заказы , после нового года ничего не заказывала и вот сегодня хотела заказать фен, в там уже комиссия , типа за перевод денег , если оплата в точке Розетка . Не хочу платить онлайн , так как надо проверить товар и не хочу вдруг , что ждать возврат .
Скорая помощь• 17 февраля 2024
Плачу в точке выдачи, никаких комиссий нет и на НП тоже
Чумацький Шлях• 17 февраля 2024
Значит это товар не розетки, а другого продавца, тогда да по предоплате
автор АяВсёЗнаю • 17 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Попробуйте сделать заказ сейчас и выбрать оплату наличными , удивитесь .
Дело было давно• 17 февраля 2024
Может продавец не розетка
автор АяВсёЗнаю • 17 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Предоплаты нет
автор АяВсёЗнаю • 17 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Может продавец не розетка
Розетка
Чумацький Шлях• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Предоплаты нет
Значит этот продавец работает только с полной оплатой
Файна пані• 17 февраля 2024
Ну и сколько там комиссия ?
автор АяВсёЗнаю • 17 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Ну и сколько там комиссия ?
Файна пані• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чумацький Шлях• 17 февраля 2024
Я сегодня делала заказ с розетки, оплата наличными в отделение, все нормально, может вы часто не забираете заказы, тогда розетка может так установить
автор АяВсёЗнаю • 17 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет , можно наличными в розетке и комиссия
автор АяВсёЗнаю • 17 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет, всегда приходила забирать , ни одного отказа не было вообще .
Чумацький Шлях• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня никакой комиссии не было, правда я кофе заказывала
Верочка 100%• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вчера заказала, никакой комиссии. Только что попробовала, тоже нет. Такое писали, что будет у других продавцов.
Неновая почта• 17 февраля 2024
С 1 февраля там изменения, но я особо не вчитывалась. Раньше они комиссию с продавца брали, а теперь и с покупателя - минимум 15 грн. А у вас дорогой товар?
А я нівроку• 17 февраля 2024
Нет комиссии
Верочка 100%• 17 февраля 2024
Ответ дляНеновая почта
Да, у других продавцов на точке выдачи Розетки. Но автор нам доказывает, что у нее продавец Розетка
Xвостокрутелка• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сделала заказ, нет никакой комиссии.
Приму в дар• 17 февраля 2024
нема комісії, щойно спробувала
YOzhik v tumane• 17 февраля 2024
Ссылку на товар не проще ли дать? И сделать скрин того, что высвечивается при заказе?
Крапипопка• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не розетка у вас, значит
Xвостокрутелка• 17 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Автор что-то путает. Я заказывала у другого продавца, но выдача была в Розетке, платила наличными и да, я заплатила комиссию. А сама Резетка не берет ничего.
Упругая попка• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сегодня забирала в розетке товар,комисси нет
Верочка 100%• 17 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так ей с самого начала темы так говорят
Мрії у вирії• 17 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
А скрин сделайте . Интересно.
Carin• 17 февраля 2024
Приходило оповещение, что это касается товаров от других продавцов
Одяг та сумки• 17 февраля 2024
да теперь комисию берут за наложку если Розеткадоставка через пром заказ
Викупана• 17 февраля 2024
Дайте посилання, спробую
КротоТо• 17 февраля 2024
А Вы на ’горячую линию’ Розетки позвоните. И как Вам там расскажут, так и сделаете. А пока не дозвонились, можно в других местах скупиться.