Заказал товар в розетке...продавец отписал что отправка возможна только в понедельник..заказал сегодня с утра. Почему не сразу отправка?
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2024
А у продавца спросить? Для этого может быть куча причин - выходной продавца, заболел курьер, закрыт склад, где выкупается товар, закрыто отделение, где принимают товар.
---
Да и какая вам разница, почему?
---
Да и какая вам разница, почему?
Путающаяся• 17 февраля 2024
Если вам принципиально, отмените заказ. Найдите, кто отправляет в выходные.
Мой_ужин• 17 февраля 2024
Я могу отправить только по полной предоплате в этот же день. В остальных случаях, отправка в рабочие дни.
Борщичок• 17 февраля 2024
Ответ дляВитворунка
Пишіть їм тепер кожні пів години ’ де моє замовлення?’
А далі створити тут тему ’мошейнік не вислав товар відразу післязамовлення’