Добрый вечер, девочки)
Такая ситуация, встречаюсь с парнем, всё классно, предложение сделал, любит меня и я его, всё идеально, но есть НО… Мама… которая манипулирует, что она никому не нужна И так далее, он очень добрый и ведется на всё это, есть у них в одном доме жве квартиры, во второй заставила делать ремонт и отделяться, уже 4 год делает….. так задолбало…. У кого есть примеры((
Моль Моллівна• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Не понимает, это и хорошо что маму любит и к жене так относится будет, но блин, нужно взрослеть, ему 37 лет
В смысле не понимает? В 37 уже все понимают, это до 25 годочков мальчики думают, что невеста и мама станут лучшими подружками, а в 37 у мужчин уже сформирована позиция, что его семья это мама, а не жена/женщина.
Ответ дляТишком_нишком
Ви готові все життя бути на другому місці?
Я даже незнаю что сказать
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, я мама, но маленькой девочки, а не взрослого сына. И муж у меня свою маму любит и хорошо к ней относится, во всем помогает. И я считаю, что так и должно быть. И я свою маму очень люблю и моей маме мы тоже во всем помогаем. И не считаю, что должно быть иначе
А вы все вместе живете? С мамой мужа?
Конфиденциальность• 17 февраля 2024
у меня, мамочкин сыночек сейчас живет с мамочкой после 27 лет брака, она даже любовницу одобрила ,лишь бы меня бросил ,но потом и любовница ей мешала, вообщем добилась ,чтобы сыначка был только с ней, бегите без оглядки!
Конфиденциальность• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Поверьте, там ужас, я не преувеличиваю, я говорю что давай вместе, он ни в какую, говорит всё сам, короче тут треш
я поверю потому что сама пережила все деньги маме на ремонт, а у тебя все есть вечная отмазка
Ответ дляКонфиденциальность
Он и не жадный, добрый, коасивый, но блин как? Как в таком возрасте застрять с мамой…
Конфиденциальность• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Ой девочки, трудно, очень трудно когда любишь
я тоже любила но мамочка победила ,она же умирает постоянно
Конфиденциальность• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
у меня тоже такой же был и что?шестой десяток и него кукушка поехала от нее ,кстати я сама свекровь, и меня невестка любит, потому что я никогда не вмешиваюсь, хоть на голове пусть стоят это их дело
Ответ дляКонфиденциальность
Ой как я понимаю, это жесть
КАПСЛОЧНИЦА• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
А вы все вместе живете? С мамой мужа?
Нет. Мы живем отдельно
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет. Мы живем отдельно
А вы поживите вместе, сразу по другому начнёте петь
Тишком_нишком• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Так мама його 37 років обробляла
Ответ дляТишком_нишком
Так мама його 37 років обробляла
Да уж, блин, не бывает ничего идеального
Ответ дляЗапароленое одеяло
ищите себе другого.сироту.
Идеально!
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2024
Ответ дляОльга-aaf6
Беги, ФОрест, беги...
37 лет мужику, а он с мамо носится...
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Беги, ФОрест, беги...
37 лет мужику, а он с мамо носится...
Всё правильно говорите