Порекомендуйте будь ласка лікаря 🙏
Була у двох,один сказав більше їсти,інша аналізів толком не назначила. Так і закинула. Після до проктолога, тей послав до гастро,що би виявити причину болей. Їжа важко перетравлюється,давить на товстий кишечник( Пью ліки для полегшення травлення. Ніхто не хоче розбиратися .
Пишу каліграфічно• 17 февраля 2024
Креон з кожним прмйомом їжі. Санаторне лікування. Мінеральні води мають потужний ефект на ШКТ
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2024
Я вам по опыту скажу, что найти хорошего гастроэнтеролога в Киеве-приблизительно как запустить спутник. Теоретически возможно, но возникает много проблем
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я уже знаю . Это не реально . Попытка номер 3 😀
Столічна штучка• 17 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Такие траблы не только с гастроэнтерологом.И в платных клиниках тоже сидят дубы.
Ответ дляСтолічна штучка
Да да. Думаю может в областную съездить. В платных гоняют друг к другу
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
В платных все еще хуже на самом деле. У них хорошая база для обследований, фгдс, колоно, анализы-претензий нет, но когда доходит до врача и диагноза, тушите свет
Столічна штучка• 17 февраля 2024
Ответ дляВилами по Воде
В платных есть негласное правило - гонять к другим спецам из своей же клиники,чтобы намолотить с клиента по максимуму.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Значит мне больше повезло. Они не хотят искать причину . Хотя есть всё.
Столічна штучка• 17 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да,так и есть.Самые лучшие врачи всегда в стационаре,но далеко не все.
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Кстати да. Я сейчас понимаю, что врач из стационара была права)
Столічна штучка• 17 февраля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
мы это прошли ещё в далёком 2005 году,обошли пол-Киева,а эти дебилы даже диагноз не в состоянии поставить.Нашли в гос в стационаре и о чудо,пошло дело.Поэтому у меня врачи из гос,УЗИ,офтальмолог,стоматологи,Вот пульмонолога хорошего нет.
Ответ дляshmanya
Тоже была у кучи врачей за последние 4 года. И опять выбираю, куда идти - клиника Якість життя, Карпинская из Александровской или Герасименко (не пойму где она принимает, вроде в 18). Послежу за Вашей темой, может кого посоветуют).
Я уже думаю реально в гос пойти. Дубы дубами
Маргарита и Мастер• 17 февраля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Аналогично. Хожу к своим проверенным врачам, хотя полная страховка. По ней только обследования