Крайня невістка• 17 февраля 2024
Стирает ли вы шторы и тюль после покупки
Купила новые шторы и думаю, нужно ли их стирать? И тюль также...
Язикувата Хвеська• 17 февраля 2024
Ответ дляЖенщинас
Автор, і що ви будете х цими відповідями робити? 😆 Допомогли вам?
Посчитает ’да’ и ’нет’. И если их будет поровну, то одну штору постирает, а другую нет.
Женщинас• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Нет) сегодня как раз купила и уже повесила. На секонде разжилась, что удивительно - они совершенно без запаха и новые, на них еще наклейки остались. Балдею, классный улов
І так по висоті підійшли? Супер
Язикувата Хвеська• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Ой, фу, на секонде.
Это не я, это моя жаба.
Женщинас• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Даааа! Мне нужны были от 1.80 до 2.00 в высоту. Готовых таких не существует, либо шить, либо подшивать. А тут оп, и они меня ждут
Прикольно
Парова машина• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Гарні,а в скільки обійшлися якщо не секрет?
Женщинас• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Это вы у меня в комоде сидите? Если да, моргните правым глазом
Ну наразі ми перейдемо на ваш інтер´єр 🤭
Стільки лампочок 👍👍👍
Парова машина• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
В 400 гривен) по 200 за штуку
Красота,можна сказати даром.Штори дуже гарні
Тектологиня 80lv• 17 февраля 2024
Ткани производятся и хранятся не в стерильных условиях, лучше постирать. + ткани обрабатывают составами от вредителей.
Опля Картопля• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Супер. И сколько они в секонде обошлись? Если не секрет. Такие не дешёвые
Язикувата Хвеська• 17 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Вы мне льстите. Мои габариты не позволят мне влезть в комод, разве что в трехстворчатый шкаф.
Но моя жаба моргнула правым глазом, два раза постучала и хлопнула.