Головний кошак• 06 апреля в 18:36

А вы скидываете на помощь другим, если нет денег?

Если в рабочей группе просят скинуться на какой-то военный сбор или на помощь коллеге. Вы скидывались бы, если нет денег? И по сколько хотя бы ради приличия?
Банан-барабан• 06 апреля в 20:02
Ответ дляПокорительная
Бедные те, кого завозят на позиции и оставляют там на две-три недели. Остальные чувствуют себя неплохо. Мой сосед - зав. складом, по документам оформлены все льготы, он - штуромовик, Рэмбо, кавалерист. Машины себе и жене меняет каждый год. В доме появилось много нужных и полезных вещей, некоторые весьма удивительные (хвастался во время отключений электроэнергии)
Верно пишите. У меня кум военный. Вижу как он живёт. Поэтому на военные сборы не сдаю.

Все буде Україна• 06 апреля в 20:39
Нет. Как я могу задонатить то, чего нет?
Мамкиня доця• 06 апреля в 20:40
Нет
Единственное исключение - похороны. Даже если вообще ничего нет, последнее отдаю
Все буде Україна• 06 апреля в 20:44
Ответ дляВумна, аж страшно
Ужасные люди. Так идите сами воюйте, если даже помочь не хотите. И бедные военные таких защищают
как там спутник притулы? видели его? а я донатила на него в 22м!) после раскрытия многих схем и сколько денег тупо льется в карманы организаторам и левым людям меня прям переклинило...я прекратила донатить на войну. Не мы ее начали, не нам ее спонсировать.
Вумна, аж страшно• 06 апреля в 21:02
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Там тобой занято
Ms. Анонимная• 06 апреля в 21:38
Когда у меня со здоровьем ребенка вылезла задница, мне никто на работе не скинулся. Ковыряли долго, за три года ушла однушка. У мужа на работе тоже не удосужились. предложила собрать школа, но тут я отказалась- работы не захотели, ну а что школа? там такие же родители, что им мой ребенко?
И с тех пор я больше ни копейки не даю. Похороны? На пенсионеров две пенсии дают, дети доложат. Работающий? там еще будет зарплата выплачена и отпускные ( у меня 60 дней, у мужа под 90... к примеру).
Очень мне этот пример показателен.
А вот двум приютам на котиков скидываю.
Банан-барабан• 06 апреля в 22:30
Ответ дляВумна, аж страшно
Там тобой занято
Ну иди пожертвуй на армию тогда. А другим не указывай.
Банан-барабан• 06 апреля в 22:34
Ответ дляMs. Анонимная
Очень мне этот пример показателен.
А вот двум приютам на котиков скидываю.
Зря вы не захотели принять помощь школы. Это вполне нормально . Мы в школе собирали для мамы одного ребёнка. Хорошую сумму собрали.
Козяка-маляка• 06 апреля в 23:46
Ответ дляГоловний кошак
Я тоже редко, но как-то некрасиво вот сейчас коллеге сильно нужна помощь(
Что за бред ’некрасиво’ ’ради приличия’, о себе думайте!!!!

Ms. Анонимная• 07 апреля в 00:22
Ответ дляБанан-барабан
не знаю. поборы в школе выматывают. а тут еще левый ребенок какой- то. Не захотела после отморозов на работах, хотя где ближе рубашка к телу?
Yu Yu• 09 апреля в 05:55
Ответ дляПокорительная
Хоть один адекватный комментарий в теме👍
Ушла и Пришла• 27 апреля в 07:00
Скидываюсь. Одалживаю у коллег.