Червона рута• 18 февраля 2024
Женщина должна зарабатывать половину дохода мужчины?
Встречаюсь с парнем недолго и узнала его мнение на этот счет. Меня это задело, почему он считает меня какой-то неполноценной, неспособной зарабатывать на равных с мужчиной? Вроде времена сейчас другие, все мы учились в +- одинаковых школах и вузах, а это принижение женщин до сих пор не выветрилось из патриархальных голов.
Коржик• 18 февраля 2024
Полноценный парень должен считать, что женщина может вообще не зарабатывать, тк способен содержать сам свою семью.
Чупа-чупс• 18 февраля 2024
Женщина должна зарабатывать столько,сколько бы ей было достаточно. А минималка это или миллиард- это ее дело.
Xвостокрутелка• 18 февраля 2024
Шлите его нафиг. Скажите что завтра найдете другого парня и Вам вообще не придется работать, при этом ни в чем не нуждаясь.
П.с. нормальный мужчина женщине на этапе встречаний такую фигню никогда не скажет.
Чаклунка-ведунка• 18 февраля 2024
Ще б мені якесь мурло розказувало скільки я маю заробляти
Чупа-чупс• 18 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Он вам уже намекает, что содержать вас не входит в его планы
А содержание здорового трудоспособного человека должно входить в планы?
Червона рута
• 18 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
Мне это и не требуется, я бы сама отказалась. Это унизительное положение быть зависимой финансово.
Стрекозей• 18 февраля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ну работайте, не отрывайтесь на советчицу🤣
Сама не знаю• 18 февраля 2024
А посыл точно был такой?
Прочитав только название, я вначале подумала,что он считает, что должна зарабатывать не меньше, чем половину от дохода мужчины. Может он имел в виду,что на шее у него не посидишь и работать должна обязательно? )
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Я всегда зарабатывала больше всех мужчин, с которыми встречалась, за исключением периода декрета. Для меня это свидание стало бы последним - слушать тупой бред самовлюбленного болвана.
Стрекозей• 18 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Унизительно, когда женщина все сама-сама-сама, а мужчины ей рассказывают ещё как заработать🥲
Червона рута
• 18 февраля 2024
Ответ дляКоржик
У нас отношения не в формате ’папик - содержанка’
Не рахую, а вважаю• 18 февраля 2024
Мені не подобаються сексистські твердження.
Змініть ’женщина/мужчина’ на ’людина’)
То чому одна людина повинна заробляти менше чи більше іншої? Через статеві органи?
Змініть ’женщина/мужчина’ на ’людина’)
Червона рута
• 18 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Повторяю, у нас отношения не формата ’папик - содержанка’
ТихоЯ• 18 февраля 2024
Я бы хотел, чтоб баба зарабатывала много тогда она сможет дарить мне дорогие подарки но попадаются одни нищебродки хотя симпатичные
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Причем тут содержанка но создавая семью мужик должен ее полностью содержать . А женщина должна работать но содержать семью это не ее функция . А то у нас часто сначала половинщики , а потом такие мужики когда рождаются дети все вещают на женщину и женщина превращается в лошадь которая должна везде пахать и на работе и дома
Чупа-чупс• 18 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну вы даёте! Не быть вам мечтой Советчицы
Lydmila408• 18 февраля 2024
Он Вас не любит..
.
Он как ,тот крот из ’Дюймовочки’..еще не муж,а уже считает..
.
Коржик• 18 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Ну-ну)) Это только начали встречаться, а вы уже вся независимая и самостоятельная. Потом в декрете будете деньги на трусы выпрашивать. А он не даст. Чтобы строить серьезные отношения, нужен мужчина, который обеспечит вам комфортное воспитание детей, а не такое вот.
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Ответ дляКоржик
Полноценный парень должен считать, что заработок не зависит от пола. Если партнёры решили, что один из них занимается хозяйством дома и не работает, и оба счастливы - ОК. Если оба работают и счастливы - тоже Ок. А размер заработка не может зависит от наличия определённых гендерных признаков
Чупа-чупс• 18 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А где прописаны эти долги? И что должна женщина,создавая семью?
Миссис Буркул• 18 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
а он знает, сколько вы зарабатываете?
если вы говорите, что для вас унизительно быть зависимой - тогда чего вы обиделись?
я бы на его пассаж сказала, что дорогой, главное, чтобы ты не сильно комплексовал, если у женщины доход выше твоего!
Червона рута
• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Вот вы меня понимаете. Я не понимаю почему в головах мужчин эти патриархальные установки до сих пор. Я способна зарабатывать и больше него и быть главной в семье. Мне такая роль ближе по душе
Миссис Буркул• 18 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
вот вот
)))
Xвостокрутелка• 18 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Очень плохо, что Вы не умеете себя ценить. Вы будете лакомым куском для альфонсов, потому что ’я сама’ рулит. Вот он и прогибает Вас до желаемого.
Нормальная девушка послала бы его сразу после таких заявочек.