ВЫВсеВрете• 18 февраля 2024
скажите, почему я без финансовой подушки не хочу искать мужа
Когда копила на финансовую подушку, то хотелось, а пришлось потратить и по нулям теперь, и не хочу искать мужа для семьи, не хочу этих приключений. Скажите откуда эти проблемы идут и почему они возникли именно такие?? Замужем не была, детей нет, живу одна
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Так вы с первого раза не поняли?
что именно??
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Так вы с первого раза не поняли?
помогите мне
Солоденька цукОрка• 19 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
а если бросит беременную, у женщины не будет денег, то как жить??
Не вагтініти поки не підготуєтеся фінансово?