ВЫВсеВрете• 18 февраля 2024
скажите, почему я без финансовой подушки не хочу искать мужа
Когда копила на финансовую подушку, то хотелось, а пришлось потратить и по нулям теперь, и не хочу искать мужа для семьи, не хочу этих приключений. Скажите откуда эти проблемы идут и почему они возникли именно такие?? Замужем не была, детей нет, живу одна
НеВРотик• 18 февраля 2024
Нема тут, хто скаже. Даже ті , хто видає себе за психологів. Ідіть до платного, він і скаже.
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ну это Ваши личные тараканы в голове...
а если бросит беременную, у женщины не будет денег, то как жить??
Санька-4b93• 18 февраля 2024
А как вы умудрились связать подушку и поиски мужа? По моему, это абсолютно разные процессы. Подушка копится, когда есть возможность, а жених ищется, когда есть желание и соответствующее настроение.
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
я считаю что это умно иметь подушку и чтоб только я знала. сейчас есть мужик, завтра его член в чужой вагине. может не повезти и как потом жить без денег если допустим ребенок
Цікавий писочок• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы уже притягиваете негатив...значит так и будет...А у Вас мысли бывают в положительном направлении?
И_В_офигительных_штанах• 18 февраля 2024
фин подушка должна быть и знать мужчине о ней необязательно
Все буде• 18 февраля 2024
По-перше муж і сімʼя потрібна не всім. Добре коли люди усвідомлюють це До, а не після і не псують життя дітям.
По-друге, муж не гарантія вирішення фінансових проблем.
По-третє, дивно що ви орієнтуєтесь не не свої відчуття і бажання, а на соціум
Карусель-весель• 18 февраля 2024
Автор, а кто вам сказал,что женщина всегда должна быть в поиске мужа? Почему вы считаете ненормальным жить самой?
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы думаете, вы в первые пол часа после знакомства забеременеете?
Карусель-весель• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Мухи и котлеты у вас знатно перемешались.
Спілий баклажан• 18 февраля 2024
Нормальная реакция. Вы хотите быть независимой в отношениях. Опять же - копите на подушку - энергия идет на мысли о хлебе насущном, не до отношений.
Кава з адреналіном• 18 февраля 2024
Наверно вы некрасивая и хотите компенсировать это своим доходом
Карусель-весель• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А если женщина бросит мужчину, то как ему жить?
Хочу наколоти губи• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Не связывайтесь с таким, меняйте окружение. Или вы вначале забеременеете, а потом подумаете?
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Всегда была оптимистом и счастливая, с деньгами, все несбыточные желания исполнялись у простого человека как я. Но жизнь показала что и от хороших девушек уходят парни либо просто неверный выбор, либо человек захотел стать нарцисом и выкачивать мою энергию с какого то перепуга. вот и одна до стх пор, не все так легко как хочеться именно
Все буде• 18 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Во-во, в інстаграмі сьогодні прочила коментар, що чоловікам зараз важко. Деякі за кордоном вимушені сидіти, а жінки з дітьми в цілях економії на харчах возять їм з України сало, мʼясо та інші продукти.
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
а чого ви колись вишли заміж і маєте дітей?? не майте нічого, не займайтеся сексом і дивіть одна
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
ну да;((( просто дерьмо какое то;((( так даже и негде не знакомяться
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А вы до сих пор не научились планировать беременность?
Это общее решение. Копите подушку потом вместе, готовьтесь к осознанному родительству.
Хотя вы с такой ненавистью изначально пишите про мужчин, зачем оно вам надо, живите спокойно сами
Ms. Iphone• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Так не обязательно рожать сразу
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
я просто раньше была уверенная в себе, не считала что меня может кто то бросить, но бросали. А подушку хочу если в случае меня кто то бросит в самое тяжелое время если оно будет, то я не хочу плакать ни одного дня, как раньше переживала.
Карусель-весель• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Далеко не все вышли замуж, не у всех есть дети, а многие из тех тех кто вышли и завели детей не обрели счастья. И да, секс , замуж и дети- могут быть совершенно никак не связаны между собой. Вариантов множество, важно уметь выбрать именно свой, а не тот, что навязывает бабушка
Цікавий писочок• 18 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы пишите из серии.... все так делают выходят замуж рожают и мне так надо!! Вы сначала для себя решите надо оно Вам или нет, как все необязательно делать!?
ВЫВсеВрете
• 18 февраля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
ахахаха, да не повезло мне встретить любовь
Санька-4b93• 18 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
А что, военкоматы уже и за кордоном лютуют и бедолаг на улице хватают? Что им там мешает работать?