Розавенная• 23 февраля 2014
кто удалял на носу сос. сетку, это навсегда и есть ли последствия?
ТрамвайGirl• 23 февраля 2014
вы знаете, у меня подружка удаляла в киеве,вывалила кучу денег,результат 5% от ожидаемого...
Розавенная
• 23 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
пока не знаю какой будет результат, только в процессе
как это делать,сколько процедур и стоимость?
Nadiushka2005• 23 февраля 2014
косметолог приобрела какой то новый аппарат, стоит 150 грн. процедура (может зависит от состояния и площади, я не знаю, 150 платила я), делать нужно 1 раз в полтора мес. Как много их нужно сделать не знаю, будем смотреть на результат
Nadiushka2005• 23 февраля 2014
вроде как нет, лучи направлены исключительно на капиляры. Косметолог правда говорила, что после процедуры будут коричневатые следы (как пигментные пятна) и пройдут в течении недели, но у меня ничего такого не было
Ананомчикус• 23 февраля 2014
Ответ дляkosmetolog61
Из моей практики,паутинка расползается дальше.
Я удаляла давно, лет 8 назад. До беременности все было ок, а потом начали появляться новые звездочки. Сейчас беременна снова и та же ситуация.