Кукарикуууууу• 18 февраля 2024
А где в Киеве хорошая пицца?
Мама мия дороговата
Доминос мне не нравится
Что еще заказываете на детский др?
Доминос мне не нравится
Что еще заказываете на детский др?
Апрель Ивановна• 18 февраля 2024
У меня под домом pizzburg, нам нравится. Знаю детям (не моим) там нравится пицца нью йорк, она картошкой фри посыпана.
Тушьмушьнюшь• 18 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Спробуйте їхню піцу жульєн- це вау))
культУра• 18 февраля 2024
Я не знаю як для дитячого свята, але я обожнюю піцу з ресторану Тітка Белла, що на Подолі. Піца з печі, ароматна, смачна. Як там гуляємо, то завжди туди навідуємось. Там і паста смачна.
рукиЖимолости• 18 февраля 2024
мама мия никогда не была хорошей
но если она вам ’дороговата’ - то сложно советовать хорошую, она дороже мамы мии
Кукарикуууууу
• 18 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Иль молино. Но, наверное, она дороже мамы.
А я пробовала
Мне не понра
Вільний митець• 18 февраля 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А я пробовала
Мне не понра
Какую пробовали? Интересно. Мы много лет заказываем только эту пиццу. Все знаю.
Кукарикуууууу
• 18 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Да я не вспомню
Классику какую-то
Наверное она в целом приближена к оригинальной итальянской, тут уж не буду спорить , но мне не зашло
Может даже тестом
Классику какую-то
Может даже тестом