Видна міленіалка• вчера в 18:08
Какие вам нравятся больше из ЭТИХ кроссовки
Хочу голубые, но сомневаюсь в сторону светлых
У меня серый и белый спортивный костюм, но думаю что-то голубое докупить на прогулки
Говорят нынче голубой цвет этого сезона, вот думаю про этот цвет.
Кроссовки померяла уже, реально удобно
Но хочу онлайн заказать, так дешевле и выбор больше
Кроссовки померяла уже, реально удобно
Кіна не буде• вчера в 18:35
Ответ дляЖена миллионера
Вы просто не сечёте. Все миллионеры в них ходят. Но не украинском селе, да.
Маю сечі• вчера в 18:36
Ответ дляЖена миллионера
Щось жодного мільйонера в них не бачила
Котогосподиня• вчера в 18:40
Ответ дляМаю сечі
Щось жодного мільйонера в них не бачила
Вы шо. А автор? А женщина в 10 посте?
Радостина• вчера в 18:43
Ответ дляВидна міленіалка
Я не в Украине , улицы очень чистые
Бачили ми ті чисті вулиці
Радостина• вчера в 18:45
Ответ дляЗамороженная селедка
Вживую еще печальнее выглядят.. Чем они так автору и вам приглянулись, даже удивительно..
Розпіарили їх просто, в нас народ не думає, п´ялить, що і всі носять.
Радостина• вчера в 18:45
Ответ дляЖена миллионера
Они крутые. И очень удобные. И в тренде.
Щоб собі ще внушали
Тра Ля Ля• вчера в 18:47
Ответ дляРадостина
Из каждого утюга доносилось, что это обувь для миллионеров. Наивные советчицы, которые их в глаза не видели, поверили. И решили а чем они хуже то? Обуют эту страшную обувь и вдруг за миллионерш на прогулке сойдут))
Жена миллионера• вчера в 18:47
Ответ дляМаю сечі
Щось жодного мільйонера в них не бачила
Можно подумать, вы их вообще видели, хоть одного.
Радостина• вчера в 18:48
Ответ дляКотогосподиня
Это не отменяет того, что он страшные, нелепые, но тупо все бегут покупать, потому что зафорсили это нечто, «обувь богатых» 🤣 это просто смешной прогрев от инфлюенсеров.
Це як кілька років тому було із самою, газетами. Відбили надовго охоту від кросівок цих. Тепер це чудо-юдо , мабуть піарять, а народ хаває.
Маю сечі• вчера в 18:49
Ответ дляЖена миллионера
Я живу в місті мільйонерів поруч з найбагатшими людьми цього світу.
А ваша дурна відповідь була прогнозована
Радостина• вчера в 18:49
Ответ дляПродавчиня кіз
Автор, зачем вы оправдываетесь?
Я живу в украинском селе, хожу по асфальту чистому.
І в нас в українському селі, тротуари чисті, та що там тротуари - дороги чистять і миють.
Радостина• вчера в 18:53
Ответ дляЖена миллионера
Народ хаває ))))
Котогосподиня• вчера в 19:00
Ответ дляЖена миллионера
Обычный маркетинговый булшит. Маркетологи собрали в кучу фото папарацци, где звезды вышли выбросить мусор или дойти до корта. А вы пытаетесь приблизиться к статусу через беговые кроссы
Пригаю-цибаю• вчера в 19:13
Ответ дляКотогосподиня
О, жертва маркетинга
Надо отдать должное их маркетологам, гении. Убедили кучу людей, что обувь для бега по пересеченке — это городской люкс
Они очень удобные. Просто ходить. Почему нельзя ходить в удобной обуви?
Видна міленіалка
• вчера в 19:13
Ответ дляМаю сечі
Завидуют просто, не обращайте внимание
Налогообложу• вчера в 19:17
Ответ дляЖена миллионера
В украинских сёлах тоже живут миллионеры
Кто крайний?• вчера в 19:24
Ответ дляВишиванка
Це не для підлітків?
Навпаки) як мій син каже - для старперів)) теж на них дивилась, він сказав років через 20 до них повернутися
Кіна не буде• вчера в 19:37
Ответ дляВидна міленіалка
Завидуют просто, не обращайте внимание
Да кому вы нужны? Впервые сегодня их вижу, страшные как ни крути, хоть все в них ходить будут.
Замороженная селедка• вчера в 19:46
Ответ дляРадостина
Я даже их не видела) Только вот тут прочитала, что это, оказывается, ̶п̶и̶щ̶а̶ тапки богов))
Карамелька• вчера в 20:14
Ого. Не сподівалася побачити свої улюблені хваринки від On на порадниці. Гаряче люблю це взуття вже роки 3 з гаком, і сина на них підсадила.
Зручні ВСІ On
Карамелька• вчера в 20:16
Ответ дляКотогосподиня
Прогрів????? Світ в On´ах вже декаду майже ходить, прогрів...
Видна міленіалка
• вчера в 20:20
Ответ дляКарамелька
Зручні ВСІ On
И мне они, как облачка, показались
Надеюсь 🤞 прогулки станут еще лучше
Тут действительно мало почитателей комфорта , многие за хламом гоняются
Надеюсь 🤞 прогулки станут еще лучше
Карамелька• вчера в 20:19
Ответ дляПригаю-цибаю
от саме так. Першу пару я купила в 2022-му, я навіть не знала, як вони називаються - і це була найзручніша пара в житті. В мене серйозні проблеми з кістками, мені тільки якісне взуття підходить. On´и - офігенні.
Продавчиня кіз• вчера в 20:25
Ответ дляКотогосподиня
Вы шо. А автор? А женщина в 10 посте?
Здорово
Да, эта женщина я) Не жалуюсь на достаток
Видна міленіалка
• вчера в 20:27
Ответ дляМаю сечі
Щось жодного мільйонера в них не бачила
Сколько надо тратить в месяц, достаточно ли 200 к чтобы позволит себе такие кросы?