Бокс-орун• 18 февраля 2024

Общение детей с отцом после развода.

Если женщина развелась и осталась с ребенком/детьми стоит ли отцу позволять общаться и видеться? Собственно, если она попытается создать новую семью, то, зачем это приходящее счастье? Новый мужчина тоже думаю будет не в восторге, есть семья, в которую он влаживает силы, здоровье, средства. И тут приходит кто-то и заявляет что он тоже "папа". Нужно ли будет такое "счастье" новому отцу?
Ля-ля-ля• 18 февраля 2024
Ну новый будет как минимум не против, если, например, часть выходных дети будут у биологического отца
автор Бокс-орун • 18 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А зачем? И как в старости будет решать, кто папа, и, кто вырастил, и за кем досматривать детям?
Сплюшка• 18 февраля 2024
Ну что такое позволять видеться. У ребенка два родителя и у них равные права и обязанности.
Файна дівка• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Ви трішкі куку,те що ви розлучились не означає,що в дитини не стало батька. Не всі нові чоловікі мріють виховувати чужих дітей. Це нормально, що в дитини є батько, і вони спілкують. Це неможливо викреслити,якщо батько хоче спілкуватись з дитиною, і дитина хоче бути з батьком.
автор Бокс-орун • 18 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Вот он и реализовывает свои обязанности посредством алиментов. А видеться...
Редисочка• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Он вполне может подать в суд и алименты придется уже выплачивать маме, и видеться ей же с ребенком- в четко установленное отцом время, хотите?
Сплюшка• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Да это обязанность ,но у него есть ровно столько прав видеться с ребенком сколько и у вас.
автор Бокс-орун • 18 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
А на старости лет как детям распределять внимание. Сколько процентов внимания тому кто растил, сопли вытирал, учил, поддерживал. И тому кто по выходным веселого волшебника изображал?
Сплюшка• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Я так понял вы еще не вырастили ребенка , а уже думаете как вас будут содержать. Так может случиться что ребенок ни кого не будет из родителей содержать
Море Щастя• 18 февраля 2024
Ну якщо почуття нового ’тата’ вам важливіше ніж почуття власних дітей, то звісно треба викреслити рідного батька, щоб не нервувати нового.
А взагалі це з самого початку невірна позиція ставити нового чоловіка на роль тата. Він ваш чоловік, а з дітьми можуть бути приятельскі відносини або навіть просто нейтральні.
автор Бокс-орун • 18 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Не верное понимание.
Файна дівка• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Це вже дітям вирішувати, в не вам
автор Бокс-орун • 18 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Це вже дітям вирішувати, в не вам
В одном из городов нашей Родины. Мужчина взял женщину с детьми, 3 и 4 лет. Вырастил (папа только наведывался, но, роли особой не принимал), дом перестроил, газ, воду провел. Детей женил. на старости, мать умирают, а дети выправаживают его, у них есть ’свой папа’. Вот и думаю, создавая новую семью, где граница нормы. Ведь разведясь, он фактически положил на свою семью (гульки, скандалы, друзья, свои интересы) свое оказалось важнее. Да, со временем он понял, что действительно важное, но, время прошло, рысака этого никто так и не захомутал, а теперь старая кляча и даром не нужна. Так в чем вина кого то что он решил на старости хитро жопу пристроить?
Янгол в камуфляжі• 18 февраля 2024
Это не вам решать. Да еще и ’позволять’)))
Підмітайло• 18 февраля 2024
Если он перестал быть мне мужем, то не перестал быть отцом моим детям. Если он и дети не против, то я тем более, пусть общаются на здоровье.
маринабаранова• 18 февраля 2024
Для начала - ещё найдите того, кто прям таки заменит вашим детям папу, на 100% - духовно, морально и материально. И возьмёт полную ответственность за них.
А уже после - глупые темы создавайте)
Лепетун• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Ну так в этой истории не ’рысак’ виноват, а дети которые почему то отчима на обочину жизни выкинули. Странная история.
Горда пташка• 18 февраля 2024
Ответ дляБокс-орун
Такого батька для своїх дітей обрали саме ви. А за законом тато має право навіть щоб діти з ним жили. Знаю двох таких тат, які по суду встановили проживання дітей з ними. Мами платять аліменти. Ну як платять: одна з мінімалки платить, інша виїхала за кордон.