Добра, коли сита!• 18 февраля 2024

Как у вас дела, как поживаете?

Я как-то расклеилась, в душе пусто и тоскливо, полная безнадега. Может винца хряпнуть? Но вроде, как рано еще. Подожду до семи вечера, там может и ужин приготовить настроение появится. Пойду тортик куплю маленький.
Забобонний фрукт• 18 февраля 2024
разбита морально и физически

7_кг_рыбы• 18 февраля 2024
Не дождетесь
Реанимация• 18 февраля 2024
Нууу...есть винцо и деньги на торты. Где же тут полная безнадега?
Пишу каліграфічно• 18 февраля 2024
Я не знаю хочу винЦя чи ні...чи може поспати, чи не спати.
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2024
И я
Весь день валяюсь , сил нет
Критические дни, грудь пеклом печёт , не пойму что такое
Завтра у мужа операция
Послезавтра у меня др , а радости нет
Железобетон• 18 февраля 2024
Вы такая не одна) Только на вкусняхах и держусь.То сериальчик с винцом и чем то вкусненьким,то в ТРЦ ,шоппинг
Птица Говоруша• 18 февраля 2024
Купите реально себе что то вкусненькое, порадуйте внутреннего своего ребенка. Не вешайте нос
тогдалия• 18 февраля 2024
Я думала только мне так плохо, настроение падает, каждый месяц все хуже и хуже,
Я уже с катушек слетаю, финансово тяжело очень (((
Два года одни проблемы разгребаю появляются новые,
Вино не спасает вообще ((
Из за финансовых проблем заметила что уныние, потеря сил , всё болит постоянно, мозг напряжение ((
Жизнь боль настала
Не прохожу мимо• 18 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
лишний вес есть??

Железобетон• 18 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
лишний вес есть??
5-7 кг..
Не прохожу мимо• 18 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Вино не спасает вообще ((
Жизнь боль настала
а что у вас за проблемы?? у меня только такие что нужно работать, а я не могу уже конячить, потом ремонт все отдала :(( а у вас какие?
Мій не такий• 18 февраля 2024
Хуже некуда. И еда ситуацию не изменит, да и нет на нее денег.
тогдалия• 18 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Их миллион и тележка, даже не описать,
Долги кредит, коммунальные долг
До войны брала деньги на бизнес, а все прогорело, сейчас нет продаж, и вернуть очень тяжело, Сейчас людей только харчик интересует
Колишня муза• 18 февраля 2024
Такое чувство что не своей жизнью живу((( как-будто наблюдаю за собой со стороны. Недавно прочитала выражение, такое чувство что меня пристрелили, а я забыла умереть...
тогдалия• 18 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Блин как вы точно описали , украду эту фразу
Иногда думаю что подохнуть лучший вариант,
Железобетон• 18 февраля 2024
Ответ дляКолишня муза
Как жизненно сказано...
Где тут 0?• 18 февраля 2024
Тоже б купила тортик и суши сейчас в превеликим удовольствием
тогдалия• 18 февраля 2024
Кстати такое настроение наблюдаю к многих сейчас , пытаются довести людей до последней точки
Железобетон• 18 февраля 2024
Ответ длятогдалия
Так уже довели.Держатся самые,самые,но всему же рано или поздно приходит трындец У всего есть срок.

Life-game• 18 февраля 2024
Такое себе, пытаюсь убедить себя, что скоро весна. А за ней и лето, но как-то с оптимизмом совсем туго(((
автор Добра, коли сита! • 18 февраля 2024
Ответ дляРеанимация
Так надо, чтобы еще и денег не было?
Куколка-мяуколка• 18 февраля 2024
Криє, просто криє.
Попадалочка• 18 февраля 2024
Та наливайте и пейте сейчас, я б не ждала
Джем Шакіри• 18 февраля 2024
Хорошо
Бензопирен• 18 февраля 2024
Сегодня взяла выходной, думала - отдохну, а оно ещё больше как-то накрывает, на работе видимо отвлекаюсь от этого всего
Реанимация• 18 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Так надо, чтобы еще и денег не было?
А какая ж это безнадега с ними)))