Обращеница• 18 февраля 2024
Можно ли по номеру чека пос терминала узнать, что конкретно покупалось?
Подозреваю мужа в измене. Есть непонятные платежи по карте в аптеке рабочее время. Можно ли по номеру чека пос терминала в аптеке узнать, что конкретно покупалось?
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Спробуйте на сайті податкової служби, там має бути перевірка реєстрів фіскальних чеків, але треба ввести багато деталей
маринабаранова• 18 февраля 2024
Нифигасе - паранойя, проверка всего и вся)))))
Уже и презерватив нельзя мужику купить в рабочее время)))
Или таблетку нужную...
Обращеница
• 18 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Всі деталі є,але чомусь видає, що інформація не знайдена
Обращеница
• 18 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Можливо я щось не так ввожу?
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
Можливо я щось не так ввожу?
Тут я на жаль, не підкажу більше ((
Обращеница
• 18 февраля 2024
Ответ длямаринабаранова
Или таблетку нужную...
Если мы презервативами не пользуемся, то можно купить мужику?
маринабаранова• 18 февраля 2024
Ответ дляОбращеница
А кто говорит, что это- для вас покупалось?)
Любовницы есть у многих, это факт. И нормальные мужчины поедохраняются, чтоб не залететь на алименты, или совместное лечение. Дорогущее!
Обращеница
• 18 февраля 2024
Ответ длямаринабаранова
Вы очень добрая!