ГоловнаЯ• 13 ноября в 21:55
Кто купил такую подушку?
Кондуктор автобуса• 13 ноября в 22:00
Ответ дляХата на мати
І як вона вам?
Мне не очень... но я люблю спать на живот
ГоловнаЯ
• 13 ноября в 22:00
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть такая
Расскажите пожалуйста, отзыв
Копуша• 13 ноября в 22:10
В мене є схожа . Сподобалась лише доньці, спить на ній. Я й чоловік , навіть просто полежати на ній не можу
Заліковий троль• 13 ноября в 22:12
Ответ дляКопуша
і я не можу
Я таке знаю• 13 ноября в 22:19
Покупали в Юске такой же формы подушку Wellpur, мемори. Я не смогла спать, а муж три года с удовольствием юзает.
Айболитная• 13 ноября в 22:19
Я очень не рекомендую такие подушки мемори, я реабилитолог по профессии
Асталависта бэйби• 13 ноября в 22:20
Очень неудобная подушка. Как-то дала её нежеланной гостье (сестрица мужа, терпеть козлицу не могу). Так вот только у этой змеи шею не заклинило от неё, у нормальных людей сразу паралич))
ГоловнаЯ
• 13 ноября в 23:27
Ответ дляАсталависта бэйби
До слёз
Василина Семеніч• 14 ноября в 00:18
Меня бы размер 30*50 сильно насторожил.
Во-первых, наволочек не найдешь. Во-вторых, это реально очень маленькая подушка. Длинная сторона, как в стандартной 70*50 - короткая.
Я таке знаю• 16 ноября в 10:43
Ответ дляАйболитная
А расскажите, почему?
Айболитная• 16 ноября в 10:56
Ответ дляЯ таке знаю
А расскажите, почему?
Практически все, у кого проблемы в шейном отделе, спят на такой. Просто давно для себя веду опросы