18 февраля в 17:45

У кого дочкам 15-16-17 лет, проголосуйте за подарок

Дочке весной будет 16, спрашивали что подарить, сказала лучше деньги) но хочется еще какой то небольшой подарок к деньгам
Что ты понравилось вашим девочкам?
1) Серьги
2) Чокер
Результат:
вже голосів: 107
69 (64.49%) 2) Чокер
30 (28.04%) 3) искать еще
8 (7.48%) 1) Серьги
1 1
Советчица Года 18 февраля в 17:46
Чокер 🔥
Щедрик ведрик 18 февраля в 17:47
Чокер и я , и племянница сказала, ей 16
Мяо мой мяо 18 февраля в 17:47
Все нужно показывать, иначе может быть бесполезный подарок. Нп понятно, что там в голове. То нравится, это не нравится. Я б не рисковала. Согласуйте с ней. Хотя примерно что она хотела бы.
Миловидна леді 18 февраля в 17:47
Выберите с ней. Пойдите вместе в магазин, пусть померяет, выберет сама. Моей 16, в прошлом году так пошли с ней и купили что она захотела. Моя ничего из этого не носила бы, желтое золото не носит категорически.
Ласковая_львица 18 февраля в 17:48
Ответ дляМиловидна леді
Выберите с ней. Пойдите вместе в магазин, пусть померяет, выберет сама. Моей 16, в прошлом году так пошли с ней и купили что она захотела. Моя ничего из этого не носила бы, желтое золото не носит категорически.
Моя тоже такое не носит
автор Сижуревувшоке 18 февраля в 17:50
Ответ дляМиловидна леді
Выберите с ней. Пойдите вместе в магазин, пусть померяет, выберет сама. Моей 16, в прошлом году так пошли с ней и купили что она захотела. Моя ничего из этого не носила бы, желтое золото не носит категорически.
А что примерно дочка выбрала?

Это не золото, серебро с позолотой
Матеріал ланцюжка: натуральні перли з
позолоченим подовжувачем.
Матеріал кулону: срібло з позолотою
Миловидна леді 18 февраля в 17:53
Ответ дляСижуревувшоке
А что примерно дочка выбрала?

Это не золото, серебро с позолотой
Матеріал ланцюжка: натуральні перли з
позолоченим подовжувачем.
Матеріал кулону: срібло з позолотою
Выбрала банально, Пандору. Но то, что она сама хотела. Я бы такое не купила, если бы выбирала без нее. Браслет у нее есть и несколько шармов. Она выбрала шарм из коллекции Диснея, там была какая-то линейка в прошлом году, и сережки
Хочу барабульки 18 февраля в 17:54
Ответ дляСижуревувшоке
А что примерно дочка выбрала?

Это не золото, серебро с позолотой
Матеріал ланцюжка: натуральні перли з
позолоченим подовжувачем.
Матеріал кулону: срібло з позолотою
И даром не хочу. Купите ей постинора коробку
3 6
Хочу барабульки 18 февраля в 17:58
Ответ дляМяо мой мяо
Все нужно показывать, иначе может быть бесполезный подарок. Нп понятно, что там в голове. То нравится, это не нравится. Я б не рисковала. Согласуйте с ней. Хотя примерно что она хотела бы.
Кто же хочет эти копеечные украшения? Это даже не бижутерия
2 2
Конфиденциальность 18 февраля в 18:13
Моей дочке на этой неделе исполнилось 15 лет. Украшениями она не интересуется
Я натуралка 18 февраля в 18:24
Чесно? Вже набридли із своїми колосками та голубами миру із вишиванками, прокинувся малий бізнес, всі на патріотизмі намагаються якомога більше грошей заробить.
Питайте у дитини, нащо їй колоски або оті розмазані пташки? Може вона щось інше хоче.
1 1
Дайте подумать 18 февраля в 18:51
Моїй сподобались сережки, але сказала, що в жовтому не носила б. Тільки біле
Альдебаран 18 февраля в 19:36
Чокер дуже гарний, що за бренд?
Шмоточницаца 18 февраля в 23:19
Если и серьги, то только не эти
Педиатор_я 19 февраля в 09:17
Ответ дляКонфиденциальность
Моей дочке на этой неделе исполнилось 15 лет. Украшениями она не интересуется
У моей тоже не было никакого интереса до украшений, но на ДР попросила проколоть уши.
За серьги, но конкретно этих я против
Бла бла бла 02 марта в 09:54
Не розумію, коли іншим нав´язують своє. Дитину свою треба питати а не чужиж людей