ВерСаСе• 16 апреля 2024

Понравился браслет со свиньями Пеппи) Без шуток)

Мне 28)) Вы бы носили такое или совсем ужас? 😅😅
палка-копалка• 16 апреля 2024
Класс мне нравится) я б носила в свои 46
Сиреневенькая• 16 апреля 2024
Когда моя дочка была маленькая я и не такое носила. Да почему нет .
Губка Боб• 16 апреля 2024
Не носила бы , но если вам нравиться это чисто ваше дело
Аnnеt• 16 апреля 2024
там не видно что за висюльки. просто браслетик. а для того кто присмотрится будет милый сюрприз.
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2024
Мне 43, ношу браслет с шармиками по Гарри Поттеру. Отлично себя чувствую
п.с. Пеппа - огнище, берите
Шопингмонстр• 16 апреля 2024
Люблю Пеппу. Мені 31
Аnnеt• 16 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Люблю Пеппу. Мені 31
мне этот мультик сперва вообще не понравился из-за стиля рисовки, а потом посмотрела серию где Папа Свин готовит обед пока мама работает и прям зашло и очень.
Всюди влазю• 16 апреля 2024
І я таке люблю ❤️
Шопингмонстр• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
🤣🤣🤣🤣🤣
оксюморон• 16 апреля 2024
Не носила бы, вообще не люблю что либо носить на себе, только серьги
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2024
конкретно к Пеппе у меня никаких эмоций нет, а с любимым персонажем игры/книги/сериала купила бы и носила спокойно) пока у меня брелок с Леви из Атаки Титанов
Kusalochka• 16 апреля 2024
Нет, это уродство. Как и персонаж
Майструю крила• 16 апреля 2024
На фото первом детская рука, куда собрались цеплять взрослые тетки это уродство - загадка
Аnnеt• 16 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня такой брелок. кто понял, тот понял. ))
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Carry on my wayward son
Тундиринда• 16 апреля 2024
Мені 39. Класний! Автор, життя ваше і єдине, пофіг хто що думає і гадає, робіть що душа бажає)))
Огірок та Помідорчик• 16 апреля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Carry on my wayward son
Я тоже пропела
Срочнокпсихологу• 16 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я тоже пропела
’Свои’ в теме собрались
Снідаю авокадо• 16 апреля 2024
Авторе,якщо ви маленька,тендітна,типажу гамін, романтік,то можна . На дебелої тітоньці таке виглядало б казково)))))
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
там так-то цепочка удлинитель, сантиметров 5-7, подойдет практически на любую руку
Майструю крила• 16 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Причем здесь на какую руку этот треш подойдет ? Этот инфантильный браслетик для детей лет 5.
Огірок та Помідорчик• 16 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
И на дебелу тітоньку тоже
Огірок та Помідорчик• 16 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
Я взрослая и самодостаточная тётка и именно поэтому могу себе позволить инфантильные аксессуары. У меня кулон есть в форме снитча. Ношу с удовольствием.
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
это у вас в голове комплексы про инфантильность. мол как же они посмели носить детскую вещь, они же взрослые, это несерьезно!!!
Гомосноб• 16 апреля 2024
не мое, но если вас увижу в нем-ржать не буду
Майструю крила• 16 апреля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я если такое увижу на взрослой , самодостаточной тетке просто подумаю что она в свое время не доносила что то. Каждому конечно свое, но такие браслетики как и хвостики на дебелых взрослых тетках смотрятся ужасно, и смешно
Майструю крила• 16 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да да , сейчас диванные психологини расскажут про мои комплексы , скромно промолчав про свои из разряда « не доносила в свое время»😂
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
как бы Вам не хотелось, люди все равно будут носить то, что нравится им, а не Вам (:
Куколка-мяуколка• 16 апреля 2024
Ответ дляМайструю крила
а откуда Вам знать, что я доносила, а что нет?
Майструю крила• 16 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та мне пофиг, тут выставили тему, я в ней всего лишь комментирую 🤷🏼‍♀️