ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2014

В чем разница между куклами Animators на английском и американском сайтах Диснея

Цены очень разные. И куклы другие. Где оригинал?
Любимка-анонимка• 23 февраля 2014
киньте ссылки

автор ОченьПриятно-Царь • 23 февраля 2014
http://www.disneystore.co.uk/disney/store/DSISearc...

http://www.disneystore.com/toys/dolls/girls/mn/100...
Фокус-Покус• 23 февраля 2014
Они ничем не отличаются, кроме цены. Но сейчас из-за роста курса доллара в продавалке дешевле купить, чем заказывать
Любимка-анонимка• 23 февраля 2014
По-моему только нарядами и ценой
Утренняя зорька• 23 февраля 2014
Ответ дляО_Юми
И себя срекламили! И да!автор Вам правду написали-купите лучше у продавца в наличии чем заказывать(и быстрее и дешевле).
Dasha-Sun• 23 февраля 2014
на английском выбор больше, с американского все разгребли уже почти. Ну костюмы отличаются у Жасмин, например, но личико то же. В продавалке, сейчас реально дешевле,чем по предзаказу, хоть и под ноль.
оригинал и там и там.
вот на американский ссылка
http://www.disneystore.com/animators-dolls/mn/1007...
Dasha-Sun• 23 февраля 2014
Жасмин на американском сайте еще из старой коллекции со зверюшками на руке.
Фокус-Покус• 23 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Отнюдь. Ссылок не давала. Я вот каждому ответившему в объявления смотреть не хожу, думаю большинство тоже так не делает
Утренняя зорька• 23 февраля 2014
Ответ дляО_Юми
Думайте! Страна свободна,думать не запрещено! А вот я добавлю Вас в подписку! и как не досмотрела,покупала у девочки с лесной за 250грн Мулан. а ведь могла в своем районе без пересылки купить. Вторую куклу точно возьму у Вас!

Фокус-Покус• 23 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, даже скидку сделаю. Но все равно скроюсь, а то вдруг от кого-то жалобу получу)