Бокс-орун• 18 февраля 2024

Тянет низ живота при длительной ходьбе

Девочки, вопрос такой. На 27 неделе при долгой прогулке, начинает тянуть низ живота, как при месячных. Я сейчас не в Украине, своему врачу написала, она пока не отвечает. Стоит ли беспокоиться? И что нужно делать? Нормально ли это?
Зараз все скажу• 18 февраля 2024
У меня что то похожее на 15 неделе , я еще ребенка таскаю конечно. Думаю надо меньше значит ходить, а мне еще и перестать таскать

Бандитка Сью• 18 февраля 2024
Я вчера целый день ходила и вечером тянуло живот и спину.
Утром все прошло
После шести ни-ни• 18 февраля 2024
значит не надо так долго вам ходить, вдруг тонус случится. У меня начало тянуть на гимнастике еще до того, как я тест сделала, но я уже была беременна.
После шести ни-ни• 18 февраля 2024
я кстати при второй беременности доходилась до тонуса, потом на сохранении лежала. так что аккуратно