Викупана• 18 февраля 2024
Кардонат - есть аналоги на iherb?
Вот и весь вопрос))
Викупана
• 18 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Щоб саме в такому складі і пропорції чи кокарбоксилаза? Остання є
Бажано в такому складі.
Соседушка• 18 февраля 2024
Именно комплексом нет, я брала отдельно л-карнитин и лизин, витамины группы В мне не нужны. Но их тоже можно взять отдельно если нужен полный состав кардоната
Викупана
• 18 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
Спасибо. Мне ребенку врач назначил периодически пропивать, так что нет смысла отдельно брать.
Менее Более• 18 февраля 2024
Ответ дляВикупана
Дешевше те, що лікар призначив.
Вообще не факт• 18 февраля 2024
Моему ребенку тоже назначили. Посмотрела цены- капец, какой дорогой этот Кордонат, а там всего-то 20 таблеток. Что в нем особенного, кто знает, чего он такой дорогой?