Яичница с беконом• 18 февраля 2024

Муж устроил истерику из-за детских ботинок ‍♀️

Блин, после 50 у них мужской климакс что ли…
Подростку 14 лет, с осени нога скакнула. С зимней обувью все ок, а вот демисезонных ботинок и кроссовок нет, все мало. Провела ревизию. Короче, все что в закромах имеется 41-го, а нужен 40-й. Обидно, но что поделать 🤷‍♀️ Надо ж было чтоб муж это все наблюдал. Плюс мы сейчас с ребенком уедем на пару недель в более теплый климат, там демисезон и кроссовки уже пригодятся. Повздыхала я, и как-то вслух обронила, что может как-то кроссовками обойтись, так жалко на демисезон 2-3 тыс выбрасывать , обычно сейчас из зимы в лето впрыгиваем. Повздыхала и забыла. Потом посмотрела прогноз погоды там, куда едем , и все же решила, что демисезон пригодится. Сегодня собралась выходить в магазин, муж спросил куда. И понеслось, что обувь не нужна, можно и раз в два года обувь менять, и я только транжирю и вообще, верни мне карту…
Я офигела. Цена ботинок в принципе не проблема для нашей семьи. Я работаю. Да и никогда за все годы не посвящала мужа в гардеробные дела, он вообще не в курсе откуда у всей семьи обувь и одежда. И особо и не брала на это деньги, сама все покупала и никому ничего не говорила. И тут такой поворот… Молча отдала его карту. Взяла свою и уехала. Обувь купила. Он увидел коробки и в крик, что как ты смела! Я в ах*е 🤯
Что это за припадок? Аргумент, что я не могу повлиять на время роста ног и оставить ребенка без обуви привела и ушла заниматься своими делами. Он со мной не разговаривает … Бред какой-то. Так, чисто выговориться… ну, козел же… а кому жаловаться 🤷‍♀️
Неновая почта• 18 февраля 2024
А надо было сразу приучать к тратам на одежду и обувь и прочее

З вишневого садка• 18 февраля 2024
Истеричка муж, у моего бывшего такие припадки начались после 35((((
Леопардові панчохи• 18 февраля 2024
Здається, нещодавно була схожа тема...
Альдебаран• 18 февраля 2024
Козел. Хорошо, что только в этом проблема. Счастливые
автор Яичница с беконом • 18 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Здається, нещодавно була схожа тема...
Видимо мой не один такой уникальный 😡
Ms. При теле• 18 февраля 2024
Це в хлопчика перехідний вік
НЛОша• 18 февраля 2024
Надо было ему страпон купить
Ответ дляMs. При теле
Це в хлопчика перехідний вік
Да куда уже переходить в 50 лет…в маразм?
Ответ дляНЛОша
Надо было ему страпон купить
У него геморрой только пролечен, куда ему такие забавы 🤦‍♀️

Файна цьоця• 18 февраля 2024
Автор, на днях річниця війни, новини самі бачили... майже у всіх просто страшенний стрес(((( відстаньте від чоловіка. минеться.
Доставучая• 18 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ось моєму 35, таке саме почалось (
Один в один як автор написала.
Мене це взагалі не радує
А вот недавно• 18 февраля 2024
Короче, все что в закромах имеется 41-го, а нужен 40-й
А на размер больше одеть не может или я что то недопоняла?
Морская свинка• 18 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Видимо мой не один такой уникальный 😡
Автор, а у Вас своих денег нет?
Раз одела не бу• 18 февраля 2024
А зачем набирать впрок 41 размер было?
Ответ дляА вот недавно
Так большое, хлюпает нога. Вы ходите в обуви не по размеру?
А вот недавно• 18 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Купите вложите стельку, там разница не большая
Ответ дляМорская свинка
Автор, а у Вас своих денег нет?
Есть. Я ж написала, что работаю и все ок. Свои и потратила.
З вишневого садка• 18 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Купите человеку обувь по размеру.Это не 2х летний малиш ,которому берут с запасом
Ответ дляРаз одела не бу
А зачем набирать впрок 41 размер было?
Не набирала, у меня есть старший сын. Его пролеты остались. Осенью как раз будут по размеру.

Знаю бакси• 18 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
0,5 см не может хлюпать.
ротцвеники• 18 февраля 2024
Может у него на работе неприятности, или угроза увольнения, он психует, вам не говорит и попало под горячую руку. Иначе не знаю, сто за припадок. Моему 57, пока такого не было.
ПС. Дочка спокойно носит кроссовки на размер больше, это обычно меньше сантиметра, говорит, что даже удобнее.
Ответ дляЗнаю бакси
0,5 см не может хлюпать.
Может, как оказалось.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Моему 40+ припадков нет...надо значит надо, я думаю это не от возраста, а от человека зависит...
parele• 18 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Купите стельки ортопедические, вполне реально на размер уменьшить обувь.
Ответ дляЗ вишневого садка
Купила. Из-за этого ж и скандал вышел.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2024
Ну вы ему истерику закатите когда он себе что то купит и потребуйте чтобы сдал обратно.
90x60x90• 18 февраля 2024
Автор, время сейчас нервное(( Сама иногда от себя в шоке.
ИграйМойГормон• 18 февраля 2024
Автор, а є сенс купувати підтітку це взуття? От реально, на 2-3 виходи? Для чого? Ноги в них ростуть як з води. Є кроси, теплі шкарпетки і вперед , перебігає.
Чоловіка розумію, війна, треба щоб копійка завжди була за душею, а вам непотрібний шопінг
ротцвеники• 18 февраля 2024
Ответ дляparele
Да даже обычную стельку дополнительную, раз уж прям хлюпает))
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он себе ничего не покупает. Просто берет в шкафу что есть.