Майор Медуза• 18 февраля 2024

Угнетенные украинские женщины

Жизнь украинского мужчины - сплошной праздник. Праздник на костях и горбах угнетенных украинских женщин. Карнавал на котором с жиру бесятся мужчины.Посудите сами.
- Где ты работаешь? Сколько получаешь? Сможешь ли меня обеспечивать? - спрашивает мужчина на свиданиях с женщинами. И если ответы его не устраивают, он гордо подняв голову уходит прочь, оставив угнетенную женщину наедине со счетом за ужин.
- Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка! - говорит мужчина с ребенком от прошлого брака, предлагая новой кандидатке на роль жены работать и обеспечивать ребенка от другой женщины.
- Мать не та кто родила, а та кто воспитала! - стыдливо оправдывается мужчина, если несчастная угнетенная жена вдруг решила сделать ДНК тест на материнство и обнаружила что их ребенок не от нее.
- Плати алименты, коза, а то не увидишь больше сына! - шантажируют несчастных угнетенных женщин тираны-мужчины, пользуясь тем что по закону суд всегда оставляет детей с отцом в случае развода.
- Ты просто не там искала, не все мужчины такие - утешает хитренький неженатый мужчина несчастную женщину, у которой при разводе отсудили квартиру, машину, детей, присудили алименты и выгнали из дома в одном халате и с пачкой прокладок.
- Не уделяла внимания! - кричит коварный угнетатель мужчина, когда его застукали с любовницей в постели, пока жена пахала на двух работах на благо семьи, не имея возможности провести время с теми, ради кого так много работает.
- Мало зарабатываешь! - говорит угнетатель мужчина замученной работой женщине, сам нигде не работая и прикрываясь ролью домохозяина, нажимая лишь пару кнопок на стиральной машинке и разогревая к приходу с работы жены в микроволновке недоеденные пельмени.
- Мужчины созданы для прекрасного, а женщины пускай вкалывают! - выдает искрометную фразу из мужских пабликов очередной угнетатель и бежит тратить зарплату жены на шоппинг и путешествия в Турцию к стриптизершам и мойщицам бассейнов.
- Выйду на пенсию на 5 лет раньше женщин! - говорит и так толком не работавший в своей жизни мужчина, висевший всю жизнь на шее то у родителей, то у жены, то в декретах. А женщины пускай дохнут за полгода до пенсии, мне за это еще и прибавку оформят в виде женских пенсионных отчислений - хитро потирает руки угнетатель-мужчина.
- В мужских изменах всегда виновата женщина! - утверждает угнетатель мужчина, встречая жену с вахты в объятиях любовницы. Нормальной женщине мужчина не изменяет - утверждает он же, надевая трусы и заправляя супружеское ложе. Виновата всегда женщина!
- Не служила, не женщина! - продолжает угнетать прекрасный пол мужчина. И отправляя свою ненаглядную отвоевывать территории, бежит ахаться с турецкими женщинами, попутно обдумывая куда потратить материальную компенсацию, если вдруг кишки угнетенной женщины разлетятся в разные стороны от взрыва вражеской мины.
Аноним_1858• 18 февраля 2024
Много букв, душно как-то

ok1904• 18 февраля 2024
Що за простирадло, чергова нісенітниця?
дама_из_декрета• 18 февраля 2024
Кто-то дочитал эту уету до конца? О чем там, вкратце?
vecya• 18 февраля 2024
БезникаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_1858
Много букв, душно как-то
Не дочитала
оксюморон• 18 февраля 2024
Бред какой-то. Неасилила
Зліпок ступні• 18 февраля 2024
Высер обиженного мужика.
vecya• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Я пыталась 👀 не смогла: пошла за винчиком 🍷
Аноним_1858• 18 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Высер обиженного мужика.
Это тот из темы ниже, что свою сперму глотает

So_so• 18 февраля 2024
Я в реальности знакома с женщиной, которая могла бы разместить такой текст. Это очень грустная история. Если Вы женщина, обнимаю Вас. Если мужчина, пофиг.
автор Майор Медуза • 18 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Высер обиженного мужика.
Почему обиженного? Почему мужика? Нас угнетают коварные мужчины и мы должны с этим что-то делать!
дама_из_декрета• 18 февраля 2024
Ответ дляАноним_1858
Переел, видимо.
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2024
Кто Вас так обидел?
Бабайко• 18 февраля 2024
ой мляяяя
ну, автор, воскресенье, вечер.. вы хоть абзацы делайте в вашем поносе, чтоб воспринималось легче

но! укр женщины никем не угнетены, все что они делают - исключительно по доброй воле. заявляю как имеющая к ним самое непосредственное отношение!!
Зліпок ступні• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
То есть то, что это высер, вы не отрицаете. Это уже хорошо.
ok1904• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Нас зараз захищають нормальні чоловіки, нас зараз підтримують нормальні чоловіки, нас забезпечують нормальні чоловіки. за Ваше оточення ми відповідальності не несемо
Барбітта• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Все бабы казлы!
автор Майор Медуза • 18 февраля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
а вы отрицаете, что ставите себе лайки?
ok1904• 18 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Все бабы казлы!
Влучно

оксюморон• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Купите вибратор и изолируйте себя от коварных мужиков
А я женатая• 18 февраля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Длинный, нудный, примитивным языком и с ошибками написанный конспект автора ко встрече с психологом.
дама_из_декрета• 18 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
Все бабы казлы!
Поддерживаю!
Жена брата Админа• 18 февраля 2024
Не читала простыню. Кто читал про Меган Фокс и ее пост?)
Riesling• 18 февраля 2024
Можна вкрации?
автор Майор Медуза • 18 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Можна вкрации?
Мы под угнетением ааааа!!!
Морожена_курка• 18 февраля 2024
не дочитала сию муру. автор, если так завидуете мужикам, го в военкомат, добровольцем на ноль
Барбітта• 18 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Она уже обьяснилась
Вчителька з мікрорайону• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Вас гнітять?
Зліпок ступні• 18 февраля 2024
Ответ дляМайор Медуза
а вы отрицаете, что ставите себе лайки?
Я? Зачем? Мои слова и так тверды и убежденья непреклонны.
дама_из_декрета• 18 февраля 2024
Интересно, а если перед медицинской комиссией в дурдоме зачитывать темы автора, выдавая их за свои, можно ли получить отсрочку от мобилизации как душевнобольной? Понятно, что читать нужно эмоционально.