Срочнокпсихологу• 18 февраля 2024

Мужчины и ухажеры из каких стран самые щедрые и самые жадные?

Расскажите ваши истории или наблюдения? В каких странах найти нежадного мужа-добытчика?
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому тут 1000000000 тем.
Як випросити в чоловіка 100 грн
Ну никто и не говорит, что все 100%.
Есть и иностранцы щедрые. Но они щедрые в рамках своего бюджета все равно.

Девальвация• 18 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну так там даже не написано, что он украинец. Может он у вас индус
Ну так можно было просто спросить какой национальности муж, а не писать зачем он вам и что я его рекламирую
Аnnеt• 18 февраля 2024
кто ж вам сдаст места обитания лохов ушастых? это секрет.
автор Срочнокпсихологу • 18 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
Почему лохов? Уметь ухаживать за женщиной это атрибут лоха нынче?
Дама-мадама• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Турция - жлобы по сути. только пыль в глаза пускают. Франция - тоже жлобы. Самые щедрые были у меня те кого называть нельзя)))))) скажем так Славяне. И Есть друг Американец. Просто друг по интернету высылает деньги с начала войны . а, была в германии, там тоже жлобы.
Турок перед войной приезжал к знакомой. За секс купил ей кроссовки 🙄
Прям щедрот
Аnnеt• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
так вам нужен живой кошелёк, чтоб присосаться. только лох на это согласится.
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Прям щедрот
аххха. мне тоже мой сумочку подделку за три копейки) и очки) а потом рассказывал как все дорого в турции инфляция. Я много ем)))))
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну никто и не говорит, что все 100%.
А українці щедрі поза рамками бюджету? Це як?
Ответ дляАnnеt
Не переживайте, у меня есть свои деньги на собственные расходы.

Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Готовы удивлять и тратить много. У иностранца вся жизнь проносится перед глазами перед каждой крупной тратой и он оценивает ее целесообразность и отобьется ли сия инвестиция🤣
Дама-мадама• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мабуть кредити наші беруть
Аnnеt• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
тогда почему вы ищите именно щедрого? что за основной критерий?
Броніки для Моніки• 18 февраля 2024
Ой ржу не могу, никарагуанцы, непальцы, турки и ещё не пойми что. Осталось вспомнить монголов, и умпулумпу.
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Радість моя• 18 февраля 2024
Автор, у вас статья или есть возможность кататься по странам выбирать щедрого жениха ?
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Всі абсолютно чоловіки різні, не залежно від країни
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет. кардинально разный менталитет у украинцев и европейцев.
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Тут недавно була тема як чоловік купив жінці айфон в кредит за 60 тисяч і страховку на нього за 23 тисячі при зарплаті 12 тисяч
Ууууууудівіл так удівіл
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ууууууудівіл так удівіл
Вы по этой женщине теперь сделали выводы?

Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Менталітет різний, жадність не жадність не залежить від країни
Ответ дляРадість моя
Просто социологическое исследование сердечных тем)
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ні, ще от тема сьогодні про бізнес план як відкласти 9 тисяч грн за рік з походів в магазин
Гл. Амурная• 18 февраля 2024
С адекватным нашим конечно лучше всего .
Но дамы, запомните что многое зависит от нас , от нашего поведения , мне ни один иностранец не говорил платить с ним пополам .
Турки только знакомые были , в основном это пыль в глаза .
Американцы не жадные . Англичане не жадные . Есть у меня знакомый и француз , щедрым назвать сложно , но всегда в ресторан платил и подарочки привозил . Итальянцы не очень щедрые . Ирландец был один , только общение , но жадный просто ужас .но что сказать , говорят немцы жлобы и те попадались и мне и знакомым не жадные .
Радість моя• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Значить стаття)
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас смотрю вся жизнь - советчица))
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне иностранец дарил машину из салона, но вытряс всю душу и перед и после покупки
Весотехник• 18 февраля 2024
помню немец пригласил меня с ребенком в рестик. сам заказал нам отдельные порции и мне и малому. я ж не знала какие там порции огромные! в итоге я еле свою доела а малой 5 лет чуток сьел . я вижу этот уже не доволен блин сидит. я давай ее в себя запихивать и то не смогла. Короче у немца настроение упало) целая порция мимо ))))
Маруська Му• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из тех с кем я встречалась, топ жлобов:
- Франция
- Китай
-Турция
У меня подруга с турком долго встречалась.
Он был очень щедрый,но и богатый, покупал ей всё что она хотела
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
А мені німець з яким ми намагалися щось замутити ( тоді навіть сексу не було) це був рік 2013, нічого не вийшло в нас. А на початку війни він мені написав і вислав 3 тис євро 🤷‍♀️
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
У вас смотрю вся жизнь - советчица))
Ну да, а ви сюди приходите картинки подивитись, теми не читаєте, вони вам не запамʼятовуються