Срочнокпсихологу• 18 февраля 2024
Мужчины и ухажеры из каких стран самые щедрые и самые жадные?
Расскажите ваши истории или наблюдения? В каких странах найти нежадного мужа-добытчика?
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тому тут 1000000000 тем.
Як випросити в чоловіка 100 грн
Ну никто и не говорит, что все 100%.
Есть и иностранцы щедрые. Но они щедрые в рамках своего бюджета все равно.
Девальвация• 18 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Ну так там даже не написано, что он украинец. Может он у вас индус
Ну так можно было просто спросить какой национальности муж, а не писать зачем он вам и что я его рекламирую
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
кто ж вам сдаст места обитания лохов ушастых? это секрет.
Почему лохов? Уметь ухаживать за женщиной это атрибут лоха нынче?
Дама-мадама• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Турция - жлобы по сути. только пыль в глаза пускают. Франция - тоже жлобы. Самые щедрые были у меня те кого называть нельзя)))))) скажем так Славяне. И Есть друг Американец. Просто друг по интернету высылает деньги с начала войны . а, была в германии, там тоже жлобы.
Турок перед войной приезжал к знакомой. За секс купил ей кроссовки 🙄
Прям щедрот
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Прям щедрот
аххха. мне тоже мой сумочку подделку за три копейки) и очки) а потом рассказывал как все дорого в турции инфляция. Я много ем)))))
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну никто и не говорит, что все 100%.
А українці щедрі поза рамками бюджету? Це як?
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
так вам нужен живой кошелёк, чтоб присосаться. только лох на это согласится.
Не переживайте, у меня есть свои деньги на собственные расходы.
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Готовы удивлять и тратить много. У иностранца вся жизнь проносится перед глазами перед каждой крупной тратой и он оценивает ее целесообразность и отобьется ли сия инвестиция🤣
Дама-мадама• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мабуть кредити наші беруть
Броніки для Моніки• 18 февраля 2024
Ой ржу не могу, никарагуанцы, непальцы, турки и ещё не пойми что. Осталось вспомнить монголов, и умпулумпу.
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
тогда почему вы ищите именно щедрого? что за основной критерий?
Удалено администрацией...
Радість моя• 18 февраля 2024
Автор, у вас статья или есть возможность кататься по странам выбирать щедрого жениха ?
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Всі абсолютно чоловіки різні, не залежно від країни
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет. кардинально разный менталитет у украинцев и европейцев.
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Тут недавно була тема як чоловік купив жінці айфон в кредит за 60 тисяч і страховку на нього за 23 тисячі при зарплаті 12 тисяч
Ууууууудівіл так удівіл
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ууууууудівіл так удівіл
Вы по этой женщине теперь сделали выводы?
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Менталітет різний, жадність не жадність не залежить від країни
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
Просто социологическое исследование сердечных тем)
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ні, ще от тема сьогодні про бізнес план як відкласти 9 тисяч грн за рік з походів в магазин
Гл. Амурная• 18 февраля 2024
С адекватным нашим конечно лучше всего .
Но дамы, запомните что многое зависит от нас , от нашего поведения , мне ни один иностранец не говорил платить с ним пополам .
Турки только знакомые были , в основном это пыль в глаза .
Американцы не жадные . Англичане не жадные . Есть у меня знакомый и француз , щедрым назвать сложно , но всегда в ресторан платил и подарочки привозил . Итальянцы не очень щедрые . Ирландец был один , только общение , но жадный просто ужас .но что сказать , говорят немцы жлобы и те попадались и мне и знакомым не жадные .
Радість моя• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Значить стаття)
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас смотрю вся жизнь - советчица))
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне иностранец дарил машину из салона, но вытряс всю душу и перед и после покупки
Весотехник• 18 февраля 2024
помню немец пригласил меня с ребенком в рестик. сам заказал нам отдельные порции и мне и малому. я ж не знала какие там порции огромные! в итоге я еле свою доела а малой 5 лет чуток сьел . я вижу этот уже не доволен блин сидит. я давай ее в себя запихивать и то не смогла. Короче у немца настроение упало) целая порция мимо ))))
Маруська Му• 18 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из тех с кем я встречалась, топ жлобов:
- Франция
- Китай
-Турция
- Франция
- Китай
-Турция
У меня подруга с турком долго встречалась.
Он был очень щедрый,но и богатый, покупал ей всё что она хотела
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
А мені німець з яким ми намагалися щось замутити ( тоді навіть сексу не було) це був рік 2013, нічого не вийшло в нас. А на початку війни він мені написав і вислав 3 тис євро 🤷♀️
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
У вас смотрю вся жизнь - советчица))
Ну да, а ви сюди приходите картинки подивитись, теми не читаєте, вони вам не запамʼятовуються