Срочнокпсихологу• 18 февраля 2024
Мужчины и ухажеры из каких стран самые щедрые и самые жадные?
Расскажите ваши истории или наблюдения? В каких странах найти нежадного мужа-добытчика?
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А мені німець з яким ми намагалися щось замутити ( тоді навіть сексу не було) це був рік 2013, нічого не вийшло в нас. А на початку війни він мені написав і вислав 3 тис євро 🤷♀️
Не похоже на немцев совершенно. И что он хотел?)
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да, а ви сюди приходите картинки подивитись, теми не читаєте, вони вам не запамʼятовуються
Вообще да, люблю темы про покупки, косметос, уход
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
А я люблю інші. Так буває
Снегурочко• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А я люблю інші. Так буває
Вы спрашивали какие темы я читаю)
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Нічого, просто запитав як я, де я, як сімʼя.
При тому я сказала що я у Франції, взяв і вислав 🤷♀️
Показушница• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
помню немец пригласил меня с ребенком в рестик. сам заказал нам отдельные порции и мне и малому. я ж не знала какие там порции огромные! в итоге я еле свою доела а малой 5 лет чуток сьел . я вижу этот уже не доволен блин сидит. я давай ее в себя запихивать и то не смогла. Короче у немца настроение упало) целая порция мимо ))))
Фу блин напомнили, встречалась я с одним, у его дочки ментальное расстройство, ее нужно заставлять есть. И вот я съедаю только половину порции. И он начинает мне говорить, что у меня плохой аппетит, что нужно доесть (я так понимаю по привычке). Короче, через пару встреч я просто перестала с ним есть. А потом и встречаться 😀.
Срочнокпсихологу
• 18 февраля 2024
Вот я, например, встречалась с парнем китайцем. Зарабатывал он неплохо. Но на меня не особо любил тратиться. Максимум в ресторан выйти вместе. Подарки даже на праздники приходилось выпрашивать, для него это были не такие уж большие суммы. И у него был такой подход - одной рукой даю, а второй забираю. В итоге ушла от него.
БолеИменее• 19 февраля 2024
Ответ дляberil_он
муж-добытчик это не про ЕС и США, там другие тренды теперь, вам в Африку или к арабам
У меня муж европеец, живём в США, он работает, я - нет.
Рубаю олівлє• 19 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из тех с кем я встречалась, топ жлобов:
- Франция
- Китай
-Турция
- Франция
- Китай
-Турция
Франция да. И это у меня лайт вариант. Счета пополам не делит, подарки по праздникам, поездки за его счет. Но ждать от него что-то дорогое анриал. Этого не будет просто потому что не может быть))))
Рубаю олівлє• 19 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне американцы тоже кажутся щедрыми, но они опасаются, что из них сделают дурачков.
Оо, видите, вы тоже разделяете мое мнение о французах и турках. Французы любят 50 на 50, и считают что он и есть ваш подарок)) Красиво ухаживать за женщиной не принято.
От мужчины зависит и от ожиданий женщины. Я равнодушна к цветам и потому не парилась. Для меня все было красиво, неожиданно и весело
Рубаю олівлє• 19 февраля 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну никто и не говорит, что все 100%.
Есть и иностранцы щедрые. Но они щедрые в рамках своего бюджета все равно.
Потому что они деньги зарабатывают, с них платят бешенные налоги, коммуналку, всякие фонды и страховки и тратить их на сумку Вуиттон или каждый год менять айфоны, будет или дурачек, или сынок миллионера. Наши ж намутят денег, налоги не оплатят, обдурят пару заказчиков или подрядчиков, завысят цены в прайсе и вуаля, можно и айфон, и квартиру, и даже домик в Испании. Конечно щедрые)))
Рубаю олівлє• 19 февраля 2024
Ответ дляПоказушница
Это как я посидела на больничном с 4летним сыном и постоянно ему сопли вытирала так как текли. Потом пришла на курсы и у соседа насморк. И я на автомате салфетку ему даю и говорю: ’на, вытри’, а потом осознаю где я, поворачиваюсь, а он багровый от стыда. Извинялась потом(((