Летала_НаМетле• 18 февраля 2024

Существуют ли духи с запахом матиолы?

Или лучше полегче, туалетная вода. Подскажите, где и что искать)
Как_б_не_так• 18 февраля 2024
І мені цікаво

Стрекоза любви• 18 февраля 2024
Ух ти, який запит. Я зараз на згадаю як саме вона пахне, в голові відтворити не можу. Але памʼятаю, що це щось надзвичайно приємне з літньої теплої ночі.
Шукаю стакан• 18 февраля 2024
Ммм, як же люблю її))))
автор Летала_НаМетле • 18 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я сегодня ощутила на улице нечто очень близкое по запаху, не пойму даже, откуда. Холодно же) но сразу захотелось
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2024
Прикольно. Я тоже заинтересовалась.
Простоваля• 18 февраля 2024
Друга назва матіоли - левкой. Можна в описах пошукати.
Попадалочка• 18 февраля 2024
можете спросить на кремчике. там есть такая тема на форуме
А я нівроку• 18 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Запах з дитинства.. це було відчуття щастя і безтурботності. Якби почула цей запах, зразу б його згадала.
Солоденька цукОрка• 18 февраля 2024
Фрагрантика утверждает, что есть. Понятно, что как часть пирамиды, надо тестить, нюхать, какая нота преобладает

автор Летала_НаМетле • 18 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Спасибо
ЖонДуан• 18 февраля 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Елболарио не советую, купила 1 парфюм чуть не задохнулась, отдала даром и поблагодарила что забрали. Они не 5 копеек стоят чтоб перебирать и магазин свой офлайновый закрыли, торгую в Украине только почтой.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 февраля 2024
Ответ дляЖонДуан
Я тоже с ними ошиблась. Купила аромат Жидкий янтарь. Он в микро дозе ничего так, но носить его на себе не могу.
Дона Флор-0c73• 19 февраля 2024
А ще хотілося б із запахом духмяного горошку