Пацан к успеху шел• 19 февраля 2024
Загранпаспорт ребёнку, 12 лет, нужен идентификационный код?
Добрый день, советчицы
Собираюсь дочке сделать загранпаспорт, написано на сайте что идентификационный номер нужен, если он есть, как то так
А если нет, то сделают без него?
Или придётся делать код сначала?
Хотела ехать сегодня, а там выходной понедельник
Кто недавно делал детям загран паспорт, какие требуют документы?
А если нет, то сделают без него?
Или придётся делать код сначала?
Пустощі-веселощі• 19 февраля 2024
Нет. У меня есть коды у детей, но их никто не просил
Но сделать их вообще не сложно
Пацан к успеху шел
• 19 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Делала ребенку 15 лет, ИНН не нужен
Спасибо, понятно
Пацан к успеху шел
• 19 февраля 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Но сделать их вообще не сложно
Спасибо большое.
Слобожаночка• 19 февраля 2024
Робили минулого року дітям 14 і 10 років, в ЦНАПі, потрібні були ідентифікаційні коди і довідки про місце проживання.
ЖенаАйтишнеГа• 19 февраля 2024
Я ребёнку делала 3 года назад загранпаспорт. Без ИНН загранпаспорт не делали.
Саджу все зарання• 19 февраля 2024
Робила в цнппі чотири роки тому,не вимагали ,ось робила в ДП документ то теж не вимагали
Танцепесенная• 19 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А нам делали. У дочки нет ИНН, я уже 2 раза паспорт делала ей. Первый раз в 2020 году, в январе этого года второй
ЕлькиПальки• 19 февраля 2024
Не надо. Дочке 16 лет, загранов было уже несколько штук. ИНН только вот сделали для школы
Забрала і не сказала• 19 февраля 2024
Невже на Севєтчиці правдивіша інформація ніж на сайті міграційної служби, до повноважень якої відноситься питання виготовлення закордонного паспорта???
Де тут взагалі про ІНН йдеться?
Пацан к успеху шел
• 19 февраля 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Де тут взагалі про ІНН йдеться?
Выше почитайте ответы, у половины требовали ИНН,
Информация на сайте одна, а потом оказывается все иначе
Когда дочку прописывли, собрали все документы, пришли на назначенное время, и тут мне эта женщина говорит - у вас есть справка с адресного стола!? Все, занавес, про этот адресный стол нигде никакой информации, я даже не знала что есть такое, а тут нужно справку оттуда
Забрала і не сказала• 19 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Отже, друкуєте цю сторінку з міграційної служби і з нею йдете. Якщо будуть вимагати щось інше, питайте яким документом підтверджується їх вимога
Але інн то дійсно легше взяти дитині, бо банк наприклад 100% картку юніора дитині не видасть без інн
Ноу коммент• 19 февраля 2024
Ответ дляСлобожаночка
Делала в 2014, 2018 и в прошлом году: св-во о рождении ребенка и паспорт родителя. Все.
Это где такие требования?
Ноу коммент• 19 февраля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я прописывала несовершеннолетнего ребенка к себе. На меня оформлено 3/4 дома, так мне авторитетно заявили,что не пропишут ребенка, т к надо согласие второго собственника.
Попросила показать эту норму в законе, на что мне начали тыкать прописку взрослого. Я заставила тётку читать норму раз 5, повторяя вопрос ’где здесь про несовершеннолетних?’, после чего она чуть ли не в слезах убежала за начальником.
Через 5 минут ребенок уже был прописан со мной.
Понабирают тупых сотрудников, а люди страдают.
Пацан к успеху шел
• 19 февраля 2024
Ответ дляНоу коммент
Вы молодец.
Мы тоже дочку прописали, про этот адресный стол нигде не написано, что нужна справка оттуда.
Правда времени ушло пол дня на разбирательства, и к начальнику ходили, но все таки без этой справки прописали
Можно было конечно сразу уйти и не портить нервы, но уже не хотелось второй раз отпрашиваться с работы