Леннон_Жив!• 19 февраля 2024
Стоит ли себя чувствовать виноватой перед женихом если я не наказала насильника?
Потенциально будущий муж хочет разорвать помолвку потому, что узнал про факт изнасилования в прошлом. Его возмущает не моё трагическое прошлое, а конкретно ТО, что Я НЕ ПРИВЛЕКЛА ЧЕЛОВЕКА К ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Что я не поступила по совести. Не заявила в полицию и не посадила человека. А я в то время была на грани жизни и смерти после этого события и еле-еле искала в себе силы жить дальше и силы и веру в будущее чтобы не похоронить себя и веру в то, что таки есть нормальные люди на свете. Если сейчас мне потенциально будущий муж говорит о том, что ничего у нас не получится и готов меня бросить ибо я не заявила на насильника - что мне с этим делать? Во всех остальных аспектах он мой человек и нормальный.
Ніколи не збрешу• 19 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Раз хочет разорвать помолвку , вперед и с песней . Он вообще ничего не имеет права говорить вам на счет такой темы . Он это на прожил . Нормальный человек выслушает , поддержит и не будет больше затрагивать эту тему .
Что значит ’раз хочет’?
Автор без вариантов должна это сделать, даже если это чмо вдруг передумает.
Это не то что звоночек, это набат уже
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я долго пыталась ему это донести - до него не доходит. Говорит раньше думал только обо мне, а после того, что узнал об этом - у него это в мыслях 24/7
Он вроде бы как и соболезнует, но у него груда ответственности почему-то за содеянное на мне. И, честно говоря, заставляет меня от этого чувствовать себя грязно и еще более уязвимо, чем тогда, когда это случилось
Карусель-весель• 19 февраля 2024
Якщо не тріль, то жених мудло і від нього краще тікати.
А на майбутнє (хоч я буду як бабця звучати зараз), такі історії не розповідають новим чоловікам. Співчуття не дочекаєшся.
А якщо бути повністю чесними, то він скоріше всього просто тепер гидує. Схоже трапляється, коли жінка розповідає про хвороби статевих органів, або про те, що колишній чоловік її бив та принижува.
Можете ставити фейспалми, але я таких історій надивилась багато.
Якщо ’Ваш не такий’, то молодці - бережіть це чудо.
Агент Пинкертона• 19 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Никто не имеет права упрекать вас . Вы ни в чем не виноваты .И если вы себя с ним так чувствует , пусть гуляет лесом . Найдите себе достойного и адекватного мужчину .
Фоточки нема• 19 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы вообще оправдываться не должны. Нечего тут объяснять.
100pudov• 19 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Вот я тоже самое хотела написать. Возможно, ему противно теперь. Но это он прямо сказать не хочет. Поэтому и придумал эту причину.
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Он таки ’гидує’, так и есть. Я, наивная дурочка, думала делиться всем и вся с будущим мужем, быть честной во всём, ибо и в любви и в радости
И хотела венчаться.
Неужели я настолько наивна?! И даже такие вещи из прошлого следует умалчивать, ибо тебя могут осудить?????
И хотела венчаться.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он говорит, что я то еще ничтожество если позволила уйти человеку безнаказанно за такой проступок. То есть вина на насильнике, а ответственность за бездействие впоследствии - на мне
наче то так просто посадити гвалтівника! часом почитаєш історії дівчат, які намагалися посадити - так вони говорять, що той процес чи не боліснішний за згвалтування. Осовливо з нашими міліціонерами, які будуть розповідати про спідницю коротку та інший брєд.
Ух яка ж Я• 19 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Выдайте ему контакты преступника, пусть покажет как надо рассправляться с такими.
Карамбулкул• 19 февраля 2024
Не нужно было ему это знать, это точно ! Вам тяжело с этим жить и ему тоже будет (((
А вы хоть эту травму проработали с специалистом ? Вы отпустили эту проблему?
Но честно хочется чтоб такие твари, которые совершают изнасилование были наказаны криминально, а в тюрьме говорят им уже жизнь будет не мила, потому как этот урод может ходить по земле и наслаждаться жизнью после такого …безнаказанно.
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Хорошо, что этот гнойный нарыв ’женишок’ сразу вскрылся, и автору легче убежать от такого.
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Так это уже не имеет значения, и ему даже со мной после этого типа неприятно иметь дело. Я не знаю как правильно описать. Но это событие которое было давным-давно, и человека ищи-свищи. Я это забыла и похоронила в прошлом, а он докапывался-докапывался пока не заикнулсяо разрыве отношений из-за моего бездействия и потому что это ДОПУСТИЛА и оставила БЕЗНАКАЗАННЫМ
Ответ дляКарамбулкул
жесть, йому важко буде! а нахера він тоді потрібен, якщо у такій ситуації підтримати не може, а сам в істерику впадає. це життя, всяке буває, потрібно бути упевненим у підтримці близьких людей у важкій ситуації, а не їх ще жаліти
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Автор вам сколько лет?
Если автор ещё и младше его намного, тогда уж точно непонятно, нахиба она такое чучело подобрала.
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2024
Вот такие вот ’преданные мужья’ потом и бросают жён с больными детьми, к примеру.
Слабак и чмошник он.
Ух яка ж Я• 19 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне кажется стоит его послать куда подальше с такими заявами, причем именно напрямую сказать что раз ты такое чмо, я тебя бросаю
Недаром он в 40 без никого
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вы уже вторая, кто пишет, что об этом не стоит разглашать информацию своим будущим мужьям. Вы это серьезно? Вправьте пожалуйста мозги на будущее, чтобы понимала что делать и как поступать. Я с ним была ВО ВСЕМ честна, абсолютно. Мы даже в церковь на исповедь вместе ходили. И венчаться планировали. Такое стоит умалчивать? Намеренно? В свою корысть? И с этим жить и не делиться со своим партнером?
natalya1110• 19 февраля 2024
Прошлое-это прошлое и изменить невозможно, ваше решение-это ваше решение, и не дай Бог такое кому либо пережить.Но скажу только одно в поступке вашего жениха нет ничего общего с любовью к вам.
Поэтому уходите.
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы можете найти ещё ровесника, зачем Вам этот психически больной, никому не нужный до такого зрелого возраста кадр?
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2024
Ответ дляnatalya1110
Поэтому уходите.
Спасибо.
АяВсёЗнаю• 19 февраля 2024
Ваш яко бы ’жених’- идиот, бесчувственный и совершенно не понимающий и не принимающий Вас.Пошел он на хе......
Летчица• 19 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
И хотела венчаться.
У каждой женщины или мужчины есть тайны, плэтому я тоже вам советую на будущее - никому не рассказывать о вашей интимной жизни, а тем более об изнасиловании.
Мужчины не любят об этом слушать, и знать, для них это триггер.