Аноним_600• 23 февраля 2014

Жители Киева и Донецка дайте реальную обстановку

Суть заключается вот в чем. Ребенку требуется операция (Тетрадафалло 4порока сердца), билеты в Киев заблоговременно взяли и через неделю уезжать(1марта). С этой ситуацией в стране как у вас обстановка в районе охматдета?
К Донецку тоже вопрос - сегодня ехать в район южного автовокзала. Нет ли там потасовок? можно ехать?
спасибо всем откликнувшимся.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2014
В Киеве этот район нормально. Мы работаем, учимся. Главное- не идти в центр.

mamadani• 23 февраля 2014
В Киеве в районе больницы тихо и спокойно. Здоровья малышу!
автор Аноним_600 • 23 февраля 2014
Спасибо девочки, а то уже электрошокер купили (хотя толку от него если что). Сама уже 3 дня плачу постоянно и снится фиг знает что.
Галина Марта• 23 февраля 2014
В Киеве спокойно. Советую позвонить в Охматдет и поинтересоваться, не сдвинулись ли какие либо сроки.
220В• 23 февраля 2014
Все спокойно и дай Бог, чтобы и так дальше было. Может в каких-то районах и вылазят титушки, но это только вечером, да и им сразу дают отпор добровольные дружины. Так все спокойно. Ходим в садик, школу. Работают больницы и поликлиники.
Здоровья ребеночку!
автор Аноним_600 • 23 февраля 2014
Ответ дляГалина Марта
Врач сказал приезжать, а тут все меняется не по дням, а по часам. Переживаю очень.
автор Аноним_600 • 23 февраля 2014
Донецк, а у вас как?
Чупокабра• 23 февраля 2014
В Донецке в любом районе нет потасовок!
автор Аноним_600 • 23 февраля 2014
Ответ дляЧупокабра
В Донецке в любом районе нет потасовок!
Ой, спасибки. А то писали, что митинг гдето собирают. А где митинг, так и потасовки.

bysinka• 23 февраля 2014
В Киеве спокойно.
с_переулочк­а• 23 февраля 2014
Удалено администрацией...
alexg• 23 февраля 2014
Мы в пятницу ездили на Подвысоцкого - все было ок..тем более это ж детская больница и далеко от центра..главное что бы Врачи работали - а то говорят их перевели чуть ли не на круглосуточное дежурство..
Кидстаффовна• 23 февраля 2014
Для всех мам! Девочки , я и раньше знала что состояние мамы передается ребенку, но в эти дни , самыесрашные для нас всех 19-20 февраля получила очередное подтверждение. Паника, страх и т.п мои явно передались дочке и оформились вы орз, с высокой т-рой. Есть информация ( не проверяла) что в эти дни увеличились в несколько раз обращения к педиаторам, в больницы. Это наши дети пытаются ’привязать’ нас к себе и дому. Извините, за сумбур. Мира всем нам ! Здоровья детям и родителям! Вечная память всем погибшим!
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2014
Киев, все как обычно!
]Mrs.Сексуальность[• 23 февраля 2014
работаю рядом с охматдетом, все спокойно, не переживайте
Томатико• 23 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
какую дань ?! ВЫ в своем уме ...зачем Вы опять обостряете обстановку
автор Аноним_600 • 23 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Ого, еще и дань. Мы не из самого Донецка, да и дань раздавать нечем. И сколько ж они ’берут’?
Томатико• 23 февраля 2014
а по теме , едьте спокойно в больницу и решайте все запланированые Ваши вопросы. Здоровья Вашему малышу!
Томатико• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
ну не слушайте эти редни в Киеве относятс хорошо как к донецким, так и к харьковским и луганским людям потому что тут за единую украину и НИКАКОЙ дани НЕТ

Аноним_652• 23 февраля 2014
Я живу напротив Охмадета - все спокойно и было, и сейчас.
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
не верьте в эту фигню!!!
с_переулочк­а• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Отвечу вам и сразу всем.
Кума из Макеевки, в пятницу ехала с командировки из Киева, на метро Арсенальной подошли молодчики: ’Паняночка, перевирка документов’ она с Доуру дала паспорт, они посмотрели прописку, и говорят мы с жителей Донецка собираем на нужды майдана, отказыватся сами понимаете без полезно, десяток парней и она одн
а девушка, 250 грн из кошелька их не устроили. Проводили в кольце до банкомата сняла им со всех карточек деньги, только потом вернули паспорт и отпустили с миром.
Так что надо быть осторожным в любом случае!
Здоровья вам и малышу!
Аноним_652• 23 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
Что за бред? Вы одновременно и в Киеве и в Донецке живете, что обстановку и там и там описываете?!
Еще никто ни разу у меня с детьми документов не проверял и не слышала от знакомых-соседей, чтобы дань кому-то платили. Или вы живете в своем придуманном мире вместе с Януковичем?
Чупокабра• 23 февраля 2014
Все мы люди!Как в Донецке так и Киеве!!Едьте лечиться и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Мастер Класс• 23 февраля 2014
В Донецке все спокойно, обычная жизнь идет.
Чупокабра• 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Да!!!все спокойно!!!
Мастер Класс• 23 февраля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Отвечу вам и сразу всем.
Здоровья вам и малышу!
Пусть пишет заявление в милицию, беспредел майдановцев продолжается!
Helga-soap• 23 февраля 2014
В Киеве спокойно, приезжайте. Пусть ребеночек будет здоров!
с_переулочк­а• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
Девушка, я живу в Донецке! В Киеве бываю раз в неделю, по работе! Почти все родственники живут в Киеве или работают там.
Дело каждого верить или нет и доказывать кому либо что либо я не собираюсь!
И заметьте отряды Правого сектора далеко не мирные митингующие с майдана
с_переулочк­а• 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Все уже давно написано.