Аноним_644• 23 февраля 2014
Эмиграция в ОАЕ
Есть у кого то опыт или знакомые кто уехал туда?
220В• 23 февраля 2014
Ага,вы еще в Австралию соберитесь.
Вот люблю я наших людей-ничего не знает,но хочу...вы почитайте про гражданство в ОАЭ.
Девальвация• 23 февраля 2014
Ну вы даете))) Вам гражданство не светит 100%, можете только на работу устроиться и жить в нищите там.
Рогнеда Карповна• 23 февраля 2014
есть форумы людей, которые живут и работают в ОАЭ, в основном люди приезжают заработать денег (это и европейцы тоже) и рано или поздно возращаются на родину,гражданство не дают...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
вы для себя или для Яныка?
А по теме нереально получить гражданство!
Dudkatanya• 23 февраля 2014
Ответ для220В
Ага,вы еще в Австралию соберитесь.
А почему в Автралию нельзя? Наши знакомые уехали на ПМЖ туда(она врач, он инженер), все отлично!